Otrajenie, нас, детей 90х, очччень много =) А главное ведь не возраст... У меня мама, когда узнала про этот сайт, потребовала накачать кучу саундов и прочее... И тоже сидела и умилялась над фоткой первой советско-российской электронной игрушки (это та, где волк яйца ловит)... Так что не боись, Otrajenie, это все нормально!