-Метки

9 - 11 мая cirquie du soleil m&m Зодиак авиакатастрофа айтихаппенс аниме барак обама бас-директор баш в. самойлов видео воображение вопрос воспоминания вышка гарри поттер дача день варенья джинса дизы еда жизнь игра индия капушка картинки кино кипелов командировочное комикс комп концерт котоматрица кофе кошачьи красота кризис криптография кыся лив линор горалик логика лук лэйн макс фрай машина мне от пч мои пч москва музыка мультик мультфильм мышь не потерять небо недетская еда новости новый год отдых отпуск отчет пермь пикник питер подарки поздравление поздравления поиск польза праздник праздники предупреждение прикол природа работа реклама рецепт рыжая свадьба семья сериалы симпы смена ника сон спарк спорт стихи у знакомого фидо философия фильм флэшмобик фото фотосессия фотошоп холодное оружие эшер юбилей юнона и авось

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в PumCHa

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 6704





А-фи-геть!

Пятница, 10 Октября 2008 г. 14:26 + в цитатник
А у нас идет дождь. Со снегом!
В колонках играет - Nightwish - Ghost love score

Метки:  

Издевательство какое-то...

Пятница, 10 Октября 2008 г. 10:59 + в цитатник
Пока искала в инете изображение будильника (коммент у Кошенция написать), наткнулась вот на такой вариант будильника...
Слов нет. Это ж издевательство! 40 минут свет в глаза! Кстати, а если человек спит носом в подушку или на спине? Как тогда?
З.Ы.:
 (492x363, 18Kb)

Метки:  

И снова ностальгия... Только я помню цветные картинки...

Четверг, 09 Октября 2008 г. 09:27 + в цитатник
Это цитата сообщения -marmalade- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ой, что нашла..)



поплыли по волнам...
LOVE IS... LOVE IS... LOVE IS...

Метки:  

Не ради оберега, а токма прикола за-ради =)

Четверг, 09 Октября 2008 г. 09:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Гадюка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Денежный оберег-амулет или как-его-там



. Кольцо с млитвой .

Шутливый гороскоп

Четверг, 09 Октября 2008 г. 08:49 + в цитатник
Гороскоп для «PumCHa» на 09 октября 2008

Сложный день для вашего виртуального альтер-эго. Возможно, стоит поинтересоваться по мучающему вас вопросу (вдруг она тоже с этим сталкивалась) мнением LOLA_x. Google в перигее. А это означает, что будет очень правильно доверить свои проблемы аксакалам сообщества Photoshopinka. Вас может неприятно удивить поведение отдельных людей в дневнике Only_special_Avatars. Вы улавливаете странные эманации, исходящие от nemv.


Получить свой гороскоп

Обновки...

Четверг, 09 Октября 2008 г. 08:47 + в цитатник
Вчера вечером устроили с родителями набег на Metro Cash&Carry.
Итоги (мои личные):
1. Новая подушка. С необычным наполнителем, из бамбука. Теперича у мну есть бамбучная подушка
2. Новый плед. Очень красивый, стильный. Ну не люблю я особо спать я под одеялом!
3. Фффсякая хозяйственная мелочь. По типу дезиков, шампуней, бальзамов. Нужные вещички.
4. Решила присмотреться в следующий раз к бамбучным одеялам - они легкие (а это очень важно!)
5. Куча любимых соусов. Я очень нежно люблю соусы и кетчупы Хайнц (ну не помню я, как это пишется!). Вчера затарилась и соусами, и кетчупами...

А вообще-то я в Метро хотела посмотреть обувку себе (нет ничего приличного) и фффсяческую фототехнику (выбор маленький, а по ценам пока не могу определиться, по городу пока еще не смотрела)...
В колонках играет - The Rasmus - Last Waltz

Метки:  

Внешний долг США, растет каждую секунду

Среда, 08 Октября 2008 г. 17:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Сочинский_БОМЖ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Когда был опубликован этот пост, внешний долг США составлял: $10,153,049,061,125.01 а сейчас он составляет:

внешний долг США

Попробуйте обновить страницу, и Вы увидите, как растет этот долг. Не по дням, а по секундам.
За наводку на счетчик, спасибо: XoID


ВСЕ о Photoshop

Среда, 08 Октября 2008 г. 16:12 + в цитатник
Это цитата сообщения SOKOLOV_2007 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



ВСЕ о Photoshop

1. Сам фотошоп (CS2) - скачать
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9309050
Установка программы
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9681662
Активация Photoshop
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=12365636
2. Вводный урок (запуск и начало работы)
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9315348

3. Как делать аватарки.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9497107

4. Как уменьшать (увеличивать) фотографии.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9500672
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10475034

5. Анимированные аватары.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9502530
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10477526

6. Пишем текст.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9503112
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=11818405

7. Основы фотомонтажа и работа со слоями.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9508792

8. Пиксел и разрешение(основные понятия)
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9512497

9. "Очищаем" фотографию.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9529940

10. Учимся заливать.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9530748

11. Цветокоррекция.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9533652

12. Учебники по фотошопу.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9566869
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9659432
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9684067
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10038599
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10483808
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10804355/

13. "Как сделать снимки лучше" (от KODAK).
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9580952

14. Убираем эффект красных глаз!
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9590001
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9864791

15. Установка новых шрифтов.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9602502

16. Сохраняем гиф.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9607676

17. Текстуры (информация для начинающих).
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9614895

18. Вырезаем изображение.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9625145
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9634640
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9672876
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9970813

19. Как поворачивать и резать изображение.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9629552

20. Как делать дождь.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9630144

21. Как менять наклон кисти.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9631430

22. Изготовление фона. Изготовление кистей.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9637240
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9824608

23. Удаление ненужных надписей на фотографии.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9641770

24. Ссылки на кисти.
лужа крови:
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9647468

булавки:
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10483123

http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10483896
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10670547
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10695628
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10744567/
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10752829/

25. Рисование объемных объектов в фотошопе.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9655056

26. Калейдоскоп (урок)
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9681206

27. Установка Photoshop'a (где скачать и как установить)
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9681662
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10338075

28. Быстрое выделение
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9682199

29. Эффект Filterе/Liqufy (деформация)
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9682480

30. Работа со слоями.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9683052
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9686886
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9831232

31. Инструмент convert point tool
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9683209

32. Нарисуем шерсть.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9683589

33. Один из способов создания сферы.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9688890

34. Украшаем елку.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9719098

35. Огненные буквы.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9741599

36. Как делать рамочки.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9810783
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9925952
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10438826

37. Как уменьшить вес картинки.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9812348

38. Меняем цвет глаз.
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10216625

39. Объединение картинок.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9877345

40. Анимированная картинка.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9886802

41. Как скачивать и устанавливать кисти.
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10227171

42. Шрифты
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10445371
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10521541

43. Анимированный дождь.
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10512559

44. Другие программы (ссылки).
Просмотрщик кистей:
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10556553

Для создания разноцветного текста:
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10457338

PhotoFiltre:
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9619625

45. Делаем "Коллаж".
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10692702

46. Как менять формат картинки.
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10710843

47. Водный текст, объёмный текст, стеклянный шар, логотип.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10720543/

48. Улучшаем качество фотографии.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10738140/

49. Как сделать прозрачный фон.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10759789/

50. Как написать текст вертикально.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10804689/

51. О кистях.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10804652/

52. Фото в стиле Поп-Арт.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10789110/
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10771201/

53. Немного о текстурах.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10828583/

54. Текстурирование текста.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10819254/

55. Рисуем скотч.
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=12469193

56. Полезные ссылки.
http://www.liveinternet.ru/journals...12117628&page=1

57. Уроки с примерами.
http://www.bizhost.ru/photoshop/lessons/
http://www.graphics.ru/tutor/


А ведь где-то так и есть...

Среда, 08 Октября 2008 г. 16:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Evlorian [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

До чего доводит интернет




 (700x293, 47Kb)

Понеслась... =)))

Среда, 08 Октября 2008 г. 16:01 + в цитатник
Результат теста "Кто ты в мире аниме"
Рубрики:  тест

Имя-имечко...

Среда, 08 Октября 2008 г. 15:59 + в цитатник


Результат теста:Пройти этот тест

"Какое твоё эльфийское имя?( только для девушек)"

Алданиель

Алданиель-(дерево+иель[дочь]). Ты любиш лес и тех,кто в нём обитает.Лесная эльфийка, так тебя иногда называют.Тишина, покой и единство с природрй, вот всё, что тебе нужно для спокойнои и счасливой вечной жизни.Мудростью, любовью и спокойствием, которым наградил тебя лес,ты готова поделиться с каждым сушеством, нуждаюшимся в твоей опеке и совете. Да осветят звёзды твой путь, прекрасная Алданиель...



Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


В колонках играет - The Rasmus - Ghostbusters
Рубрики:  тест

Флэшмобик... =)

Среда, 08 Октября 2008 г. 15:41 + в цитатник
Подцепила у Кошенция.

Правила: вы отмечаетесь в комментариях, а я даю вам семь понятий, которые у меня ассоциируются с вами. Потом вы у себя пишете пару предложений и/или образов про них, хотя можно и тут написать, все равно )

Мне от Кошенция прилетело следующее:
-многоцветие
-неожиданность
-насыщенность
-яркость
-лукавство
-обаяние
-шарм

По результатам долгих раздумий получилось следующее:
По результатам долгих раздумий получилось следующее
В колонках играет - The Rasmus - Immortal
Рубрики:  прикол

Ну не судьба его запустить, не судьба! Чего народ пытается?

Среда, 08 Октября 2008 г. 13:48 + в цитатник
Взято отсель:
Крупные эксперименты и громкие открытия откладываются. Ученым пришлось отключить большой адронный коллайдер, передает НТВ.

Самый мощный на планете ускоритель элементарных частиц не смог выйти на проектную мощность — помешала техническая неисправность. Как сообщают информагентства, во время одного из тестов была зафиксирована крупная утечка жидкого гелия. Он используется для охлаждения сверхпроводящих магнитов, которые разгоняют до световой скорости пучки протонов.

В итоге температура в одном из модулей поднялась почти на сто градусов. Установка была немедленно отключена, инженеры выясняют причины неисправности.
В колонках играет - The Rasmus - Man in the street

Гороскоп - гороскоп...

Среда, 08 Октября 2008 г. 13:22 + в цитатник

Гороскоп для «PumCHa» на 08 октября 2008

Цвет ауры блогосферы предрасположен к таким вашим решениям, как поделиться своими переживаниями с людьми из Photoshopinka. Яндекс близок к перигею, что не может не сказаться на ваших мыслях о том, как бы более интенсивно комментировать Anattoria. Есть несколько пользователей, с которыми хотелось бы сегодня перекинуться парой фраз. Например, с bestblog.

Получить свой гороскоп

В колонках играет - The Rasmus - Time to Burn
Рубрики:  гороскоп

Вот оно, счассстье мое...

Среда, 08 Октября 2008 г. 12:20 + в цитатник
Кусяндра вернулси!!!
Фотка, канешно, старая, но на следующей неделе постараюсь выложить новые...
 (500x333, 34Kb)
В колонках играет - The Rasmus - Lucifer's Angel
Рубрики:  кошачьи

Метки:  

Вопрос:

Среда, 08 Октября 2008 г. 11:24 + в цитатник
а от чего может начать дергаться левое верхнее веко?

З,Ы,: Чегой-то у мну с организмом веселое - то кровь хлесчет, то веко дергается...
В колонках играет - The Rasmus - Last Waltz

Метки:  

На просторах Интернета водимся такие МЫ! =)

Среда, 08 Октября 2008 г. 10:48 + в цитатник
1.
 (408x500, 40Kb)
А вот еще МЫ!
В колонках играет - The Rasmus - Back in the pictures
Рубрики:  кошачьи

Понеслась очередная ностальгия...

Вторник, 07 Октября 2008 г. 11:27 + в цитатник
Нежная моя любовь - Harley Davidson...
 (700x449, 49Kb)
продолжаю ностальгировать

Метки:  

"Йадерные Твари!" и "Йадерные Твари 2: апокалипсис продолжается!"

Вторник, 07 Октября 2008 г. 10:20 + в цитатник
Часть 2 была найдена в процессе чтения лива killer-joke, а уж поnом и первую нарыла...

Итак, "Йадерные Твари!":
ваша внутренняя тварь - Танцующий с мечами!
image
Пройти тест

И
Рубрики:  тест


Поиск сообщений в PumCHa
Страницы: 54 ... 24 23 [22] 21 20 ..
.. 1 Календарь