Цитата сообщения Vikylia68
Послушайте не пожалеете...
Сегодня Аркадий в коменте у себя в дневе подарил
мне вот эту замечательную песню, хочу чтобы вы
её тоже услышали. Я так просто была в восторге,
от голоса, исполнения и музыки. Раньше я слышала
её только на итальянском. Душа просто парила и
наслаждалась.