-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Pucha

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) НЕ_ПРИСЛОНЯТЬСЯ Club_AT

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.01.2005
Записей: 1546
Комментариев: 2408
Написано: 4892


воскресенье :))

Понедельник, 29 Октября 2007 г. 00:17 + в цитатник
продолжение субботы. - она медленно за разговорами и чаем переплыла в воскресенье. вечер и ночь прошли во вдумчивой беседе, обсуждении темы "создания и творения", в "необходимости всего в мире".
казалось, что все было сном. просыпаешься и все равно ощущение, что спишь, но несмотря на это просыпаешься счастливой. утром смотришь и кажется, такого не может быть. это не реальность.
поездка с водителем. разговоры о судьбах, общих интересах, правильности сделанного шага, желании понимать и слушать, желании быть рядам и любить того, кто рядом.
поездка в сторону Можайска. заблудившись доехали до Волоколамска, потом до Рузы и, опоздав на полтора часа, - до нужного места в Можайске.
Взяли лошадей всего на час, но нас сразу вывели в поле. Пустили лошадь рысью. сложно. учиться и учиться еще :) но вот само катание на лошади, ветер, возможность общения с теми,кто едет рядом, туман, закат- просто замечательно.
у меня был чудный конь Легион. высокий и красивый, слегка упрямый, но умный.
хочу еще и рысью, рысью :)
в 6 часов поехали обратно. быстро долетели до Москвы,но решили заехать к Ане в гости. торопясь на самолет застряли на час в лифте (правда весело провели время !! можно такой маленькой компании в 4 человека застревать в маленьком лифте)
успели в аэропорт!!!! и на самолет его пустили, хоть и приехали мы за 40 минут до отлета.
:) итого за день - 500 км!

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку