Суббота, 28 Апреля 2007 г. 21:42
+ в цитатник
мне очень понравился вчера спектакль.
да. он серьезный и когда увидела в театре огромное количество детей, то была очень удивлена , ведь произведение совсем не детское.
после просмотра многие дети так ине поняли смысл увиденного.
тяжело воспринимать это даже взрослому. хотя интересно.
многие решения постановщиков были очень необыкновенными и нестандартными (это и как они сделали горы, и как показали купание в море и как показали убийство)
для решения некоторых вопросов они использовали экран, на который выводился фильм - образ острова( когда ребята подняли на гору) и дождь и летящие пчелы.
на сцене были реки с водой и трава бамбуковые палки-деревья
вообще здорово.
ты видишь как из обычных ребят маленньких и сначала беспомощных, рождаются и проявляются жесткие и порой грубые молодые люди, с ясными взглядами на жизнь на этом необитаемом и диком остраве.
всем кто еще не читал советую прочесть. отражает чем-то действительность. в этом произведение много таких мыслей, которые актуальны и сейчас - одна из них- как строиться общество, и борьба за существование в этом обществе.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-