-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в puch021

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2091




There's something in the air

...

Суббота, 21 Октября 2006 г. 12:25 + в цитатник
*Дети - цветы жизни... Теща - катус смерти... =)
Рубрики:  *заметка*

Книга

Пятница, 20 Октября 2006 г. 18:44 + в цитатник
В колонках играет - Comedy Club - Cosmics Girl

Танюшка, спасиб те за предложение, но мне надо потренироваться...

Дело в том, что она (Таня) предложила написать книгу... Просто, взять и написать... Конечно мне хочется, но на это нужно много времени и сил.. Чтож, буду пробовать... Создам се даж еще один раздел...

Одобряете?
Рубрики:  писанина

...

Четверг, 19 Октября 2006 г. 12:51 + в цитатник
*Внутри каждого яблока лежит огрызок
Рубрики:  *заметка*

Вот, сделал

Четверг, 19 Октября 2006 г. 12:45 + в цитатник
Нагло спизд*л идею у волка... =)))
ВотЮ, сделал новый раздел "*заметка*"... Буду писать все, что придет и не придет в голову... Что нужно помнить... Какие-то свои мысли, неожиданные для самого себя... Вот так... Посмотрим, что получиться... =)
Рубрики:  писанина
*заметка*

А вот продолжение

Среда, 18 Октября 2006 г. 21:47 + в цитатник
В колонках играет - Mariah Carey - I wish you knew

Наверное я уже достал с этими записями?

«…я сижу один и пишу. В Mp3-агрегате играет мелодичная музыка и настойчивый голос поет мне о «сладких снах»…
Почему я, Я не могу закрыть глаза на повседневный, серый и медленно погибающий мир, который сходит с ума?? Просто закрыть глаза и… Блин! И просто постепенно погружаться в… бездну, черт знает какую, увидеть эти «сладкие сны»?! =(

А ведь где-то есть то чувство, которое поможет мне увидеть мир по-другому, по-новому.
И тогда я просто вдохнув глоток чистого, свежего, перенасыщенного кислородом воздуха, сделаю большой шаг вперед! Вперед! Именно Вперед, а не назад или в сторону. Я буду просто пытаться идти и перешагивать. Перешагивать те преграды, которые будут стоять сплошными рядами передо мной.
Я буду пытаться жить!!!

13.11 7 февраля 2006г.»

Вот так вот. Пытаюсь жить…
Рубрики:  мысля..

ЗАПИСИ

Среда, 18 Октября 2006 г. 21:36 + в цитатник
В колонках играет - Darren Hayes - Popular

У меня в жизни был период, когда меня никто не понимал и я с мыслями, что мир – полное дерьмо, ходил и ненавидел всех и вся, и мне казалось, что все вокруг сходят с ума…
Вот записи, сохранившееся с зимы… Одна из них:

«Мир сходит с ума?.. Да, определенно. Почему мы не можем думать, что все под контролем? И вообще, куда подевался этот контроль???
Наверное, нам надоело делать то, что находится в определенных рамках. Надо думать. Думать о процессах, происходящих вокруг нас. Сесть и думать. Подумать о том, что мы хотим, что хотят от нас, что нужно нам и что нужно другим от нас…»

В общем-то мало, что понятно… =)))
Рубрики:  мысля..

Готово...

Среда, 18 Октября 2006 г. 21:03 + в цитатник
В колонках играет - Justin Timberlake - Sexy Back
Настроение сейчас - Хорошое

Вот он... Готов.... Если эта фигня напоминает вам наклееные фотографии на лист А3 и вставленные в рамку, то я могу смело назвать это неудачным коллажом... =((

Делал я это в первый раз... =) Поэтому все не в тему... Хотя тема одна: "Собрал всех, блин =)"....

Вот... Оцените чтоль...

 (700x525, 172Kb)
Рубрики:  писанина

Дома..

Вторник, 17 Октября 2006 г. 09:08 + в цитатник
В колонках играет - Anastacia - Everything Burns
Настроение сейчас - Прикольное

Опоздал на первую пару... Точнее не я, а электричка... Минут на 20

Встретил Веталика на свое платформе... Пошли ко мне... Сидим и пьем чай... Смотрим клипы по телеку... Так хорошо... Вспомнил, что вчера пошел снег... Легкий, острый и маленький... Всего несколько снежинок... =(((

Ща будем делать попытку №2... =)))
Рубрики:  отдых

Неформал?!..

Понедельник, 16 Октября 2006 г. 21:02 + в цитатник
В колонках играет - The Black Eyed Peas - Sexy
Настроение сейчас - Прикольное

Блин... А меня сеня в электричке поросил мужик зажигалку... Начал трогать мои руки, голову... Я с огромными глазами смотрю на него... В не понятнах... ???

Спросил у мя, че я весь в зеленом...

Спасибо Танюшке... Хотел сказать я, но удержался...
Ответил лишь, что хочется... Спросил меня - "неформал что ли???"
Я сказад, что нет, после того, как мужик посмотрелд на мои уши...

Вообще бред какой-то.... Может не стоит одеваться в яркие цвета?..

Закончился он...

Воскресенье, 15 Октября 2006 г. 22:24 + в цитатник
В колонках играет - Mariah Carey - It's Like That

Все! Кубок Кремля 2006 ЗАКОНИЧИЛСЯ!

Жаль... =((

1-3 декабря буде Devis Cup, финал...

Вот...

Никто случайно не знает где можно в Москве корты арендовать... Вот со след недели хотел занятся им... Теннисом... =)))

ЖоПИНГ

Суббота, 14 Октября 2006 г. 01:25 + в цитатник
В колонках играет - -----------------
Настроение сейчас - шастлив!! я щастлив!! =))

ОООоооОООх... =)))
Ха-ха... =))
Так мне хорошо и весело... Сеня столько всего было...
Я даж не попомню что... =))) Но все равно хорошо... =)))
ААААААаАааАА!!! =)))

Как хорошо делать покупки в пятницу 13-ого числа... Теперь я чувствую, что это у мя войдет в традицию...

Ужо вторую неделю подряд в охотном ряду за 20 мин до закрытия покупаю се шмотки... Сеня приобрел очень неплохой свитер в SASH, даже не меря... =)))
А потом в Адидасе Шапку зеленую... =)))
Вообще все эти штуки, которые вешают на окнах, били наполовину закрыты... Еле пробился через охранников и купил се!!! УрААА!!!!!!!!!

Вот... Фотки кину... Хочется очень похвастаться... =)))


Ох, как я счастлив!

 (699x540, 77Kb)
Рубрики:  позитифф

Без заголовка

Четверг, 12 Октября 2006 г. 21:08 + в цитатник
пеки_несик, Пасиб те за симпу... Буду вспоминать по чаще... =))) Ты тож заходи... =)))
 (550x324, 23Kb)
Рубрики:  други

Обычное дело

Четверг, 12 Октября 2006 г. 00:55 + в цитатник
В колонках играет - 50 Cent

Снова здорова… Пчелки новые… Вот они: feeble Too good to be true…. Вот.. Рад вас тут видеть…

Вот вам Цветочек... =))

 (700x525, 98Kb)
Рубрики:  други

Думаю…

Четверг, 12 Октября 2006 г. 00:43 + в цитатник
В колонках играет - Mariah Carey - Clown
Настроение сейчас - Мееее

Не смотря на всю комичность сегодняшнего дня…. В общем она заключалась в том, что из 5-и пар я посетил только 2 последние…С транспортом туго Сеня было… =) И то… Последняя была лабораторной работой… Выложился по полной и быстренько все сделал…

Короче весь день вспоминал о вчерашнем… Смотрел на Виталика… Смеялся… =))) Жаль, что у фотоаппарата села батарейка… Так бы разместил ролик с Виталиком, исполняющим ритуальные танцы у барабанов… =))))
Ехал, думал о теннисе… =))))
Приехал… И все так резко ушло в момент…. Как будто вся моя энергия была водой в бачке туалета… =))) А потом раз и все!.. Такую усталость ощущаю.. Просто падаю… И клавлорыфпо … ЧоРТ! И клавиатура тож падает… =))

Короче надо валить спать…
Рубрики:  отдых

После тенниса...

Вторник, 10 Октября 2006 г. 23:02 + в цитатник
В колонках играет - Там, блин, тишина
Настроение сейчас - Устал, но так мне хорошооооо!!!!

Минут 20 назад только домой приперся... Блииииннн.... Так прикольно было на этом Кубке Кремля.... =))) 20 минут ходили по трибунам и просили, чтобы нас пустили... Билеты просто у нас были на самую жопу... =)))
Пока не прошли под президентской ложей и дяденька не наорал на нас, нас бы не пуслтили... =))) Путем длинетельных коротких перебежек мы все-таки сели... На хорошие места... =)))
Посмотрели... 3 часа играла Мария Кириленко (РОС) и Франческа Скъявоне (ИТАЛ)... В результате проиграла Маша... =((( Не отрываю поп от кресел, мы просидели до следующего матча...
Следуюий матч сыграли Марат Сафин (РОС) и Маю Николя (ФРАН)... Сафин разъебал за час этого Николя... Блин, во скоростной... =)))

Потом довольные все такие пошли фоткаться... =))) Повыпрашивали кучу билайновских брелков и всякой другой херни... =))) Пофоткались с Дементьевой...

В обсчем крутенько... Вот так... =)))

Фотки в комментах...
Рубрики:  отдых

Урайй

Вторник, 10 Октября 2006 г. 16:06 + в цитатник
Настроение сейчас - Блин, хорошо мне

Сбылась моя мечта... Ща чер 30 минут еду на Кубок Кремля с X_Z,

ААааааа!!!

Все, пошел... =)))

Воспоминания..

Понедельник, 09 Октября 2006 г. 22:56 + в цитатник
В колонках играет - Mariah Carey - Joy Ride
Настроение сейчас - Уставший я чет...

Как же хорошо копаться вящиках стола...

Вот нашел я тут старые записи... Мыслей своих....

Пойду читать...

Завтра выложу в электронном виде, если что-то стоящие будет...
Рубрики:  писанина

Воскресенье

Понедельник, 09 Октября 2006 г. 19:54 + в цитатник
В колонках играет - Mariah Carey - Without You
Настроение сейчас - оооооо, чудесное! =)

Продолжаю вспоминать… В Воскресенье, когда приехал домой от green_wolf Встретил маму и т.Таню… Сидели в машине в маминой… Я тоже подсел с Ягуаром и с сигареткой… Воткнул музыку в уши и начал слушать, курить, пить и фотографировать… Люди очень интересно на фотках выходят, когда не знают, что их фотографируют… Вот:

 (700x525, 113Kb)
Рубрики:  отдых

=))

Понедельник, 09 Октября 2006 г. 19:27 + в цитатник
В колонках играет - And Then We Kiss - Britney Spears

Кстати, наконец-то поменял оформление…. Блин, вроде нормально… Надо наверное еще довести до ума… =)))
А еще предыдущая запись была сотой!!!! Так что с юбилейчиком меня! УРАА!! =)))
Рубрики:  писанина


Поиск сообщений в puch021
Страницы: 13 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь