-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в puch021

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2091




There's something in the air

Кто?

Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 22:24 + в цитатник
В колонках играет - Mariah Carey - When I Saw You

А у меня вот эта самая симпа под #13... Но я как-то не очень огорчаюсь.. Хотя не очень приятно... =) Лана, будем ждать четырнадцатой... =)

Но у меня один вопрос... КТО ЭТО ТАКОЙ?
Почему не подписались? Пасиб конечно, но...

 (699x502, 67Kb)
Рубрики:  позитифф

....

Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 16:32 + в цитатник
В колонках играет - тишина

Ни один человек не стоит твоих слез, а тот кто стоит, никогда не заставит тебя плакать...

Мишина С.В. 1 ноября 2006 год
18:20
Рубрики:  *заметка*

ура!

Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 16:22 + в цитатник
В колонках играет - Charles Barkley - Crazy
Настроение сейчас - Офигенное в ВС с утра! =)

УРА!!! Ура, товарищи!!!! Теперь я счастливый обладатель ЖК=монитора с диоганалью 19" ДЮЙМов! Теперь чувству ся как в кинотеатре!!! +)))

Мля, я так рад!


 (700x525, 167Kb)
Рубрики:  позитифф

Првет...

Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 15:01 + в цитатник
В колонках играет - Fergie - London Bridge
Настроение сейчас - Какое еще к черту настроение в ВС с утра?!

Ох, я вернулся... Как все изменилось... Хотя конечно я ожидал, что за неделю моего отсутствия ситуация и активность в общем будет друга... Ошибся... Все не так страшно. =)

За все всремя отсутсвия интернета у меня в почте накопилось всего 124 письма, из них 7 - какая-то рассылка...

Нарисовал я еще одну картину... =) Но показывать не буду... =)))
В общем - ПРИВЕТУХА!!!!

 (700x525, 206Kb)
Рубрики:  писанина

Гтово!

Четверг, 26 Октября 2006 г. 22:54 + в цитатник
Вот еще одно мое твоерение... Не знаю, на сколько удачное, но усилий было зоатрченно много... =)
 (700x525, 176Kb)
Рубрики:  писанина

Сделайте мене приятное, плз... =)

Среда, 25 Октября 2006 г. 23:46 + в цитатник
В колонках играет - Comedy Club - Cosmic Girl

Те, кто будет в списке ниже, пожажуйста, составьте образ своего идеала (мч) в комментах... Плз... =)))

1) --Siyayushaya--
2) pretty lonely star
3) green_wolf
4) Wilwarin
5) kiss_of_sky

Заранее пасибки... =)

Рульный денек...

Среда, 25 Октября 2006 г. 23:23 + в цитатник
В колонках играет - Eurytmics - Sweet Dreams
Настроение сейчас - (= > Ничего так < =)

Мне сеня стипендию бросили на карточку!!! УРА!
Долго это ждал... Завтра наверное за пастелью маслянной поеду... =))) УРА!

А еще сеня был просто отличный день в колледже!!!! На 2 парах "Права" парни из моей групы разделились на 2 части... Те, кто остались сидеть в среднем ряду, в том ч и Я, прятались под парту...

Все, завтра иду в Колледж с каской... =)))

Был просто пи*дец... Как на войне, мля... =)

Летело через средний ряд (справа налево и наооборот) все... Все, что под руку попадалось... Чуть не разбили стекло... =)))
В общем наша группа повеселилась от души... =) Хорошо, что без последствий...

Дали еще мне стипендию!! А это значит. что можно прогуливать оставшиеся дни по жесткому... =)))

Оооох, а вот завтра мне кажется ужасный день...

Просто, для разъяснения ситуации:

Мое завтрашнее расписание:
-Проектирование;
-Экология;
-Проектирование;
-Экология;

Я просто не смогу отсидеть 4 пары и ничего не далать... =((( Как я боюсь четверга... =(
Рубрики:  учеба
позитифф

...

Среда, 25 Октября 2006 г. 23:13 + в цитатник
Средний палец руки - это дружеский жест...
Рубрики:  *заметка*

Фотография

Среда, 25 Октября 2006 г. 22:04 + в цитатник
В колонках играет - Weather Girls - It's Raining Man

Продолжаем этно безобразие...
Вот.. А энто Светофор... =))

 (700x525, 69Kb)
Рубрики:  писанина

Фотографи...

Среда, 25 Октября 2006 г. 10:12 + в цитатник
Давно фоток не было... Воть, выставляю на всеобщее обсуждение и просмотр...
 (700x525, 72Kb)
Танюшка на первое сентября позировала около своего дома... =)
Рубрики:  писанина

And some one

Среда, 25 Октября 2006 г. 09:41 + в цитатник
И есче один ПЧ! ААааа!!! ЧоРТ возьми, как приятно... =)
Anka-huliganka,
Рад тя видеть! Распологайся...
 (594x445, 26Kb)
Рубрики:  други

ДароВА!

Среда, 25 Октября 2006 г. 00:12 + в цитатник
У меня новый ПЧ... Нашел в новых дневниках... =) мурЬ,
Добро те пожаловать, блин...

Не забывай... =)
 (616x479, 31Kb)
Рубрики:  други

Бабка, бабка... Психопатка... +)

Вторник, 24 Октября 2006 г. 20:15 + в цитатник
В колонках играет - Sarah Brightman - A winter Shade of Pale
Настроение сейчас - =))) тритатушки три-та-та

ААААааааааа!!!!!! У нас бабка заболела!!!!!! Ураааааа!!!!

Это учительница по электрооборудование… =))) Черт, так приятно… Теперь такое халявное расписание без напрягов… =))) Мляяяя… Меня просто эта новость переполняет радостью… =)))

Теперь каждый день будет какая-нибудь ярунда, вроде экологи…

Вот, а вообще отсидеть пару на бабке – это не реально…

Не говоря уже о двух и о трех… =(((

В общем… ААААААААААаааааааааааааа!!!!!! =))))))
Рубрики:  учеба
позитифф

#128

Вторник, 24 Октября 2006 г. 19:57 + в цитатник
--об этих моментах—

А вообще, что это за моменты? Недостаток денег на какую-нибудь вещь? Обида на приятелей? Возможно. Но это все ерунда по сравнению с отношениями и возникающими в них шероховатостях. В отношениях между мужчиной и женщиной. Между девушкой и парнем.
И вообще, насколько важно иметь такие отношения? Они кстати бывают разные. Одно дело секс на одну ночь, а другое – любить и понимать, помогать и сопереживать. Вот это необходимо всем. Всем, кто хочет быть с кем-то. Приятно, когда тебя поддерживают. Приятно когда тебя любят. Вообще, то ощущение, что ты кому-то небезразличен, делает нас счастливыми. Поднимает нас вверх. Помогает нам быть уверенными и всегда с улыбками смотреть на происходящее вокруг.
Такие отношения всегда необходимы человеку. Любому. Иначе, как удержать то, чего не имеешь?
С другой стороны, жизнь прекрасна и без них. Просто. Все очень просто. Ты ни о ком не думаешь. Просто. Просто не возникает чувство каких-то обязанностей. Ничего. Ты живешь. Живешь. Не будет звонить постоянно телефон, и голос из трубки не будет говорить тебе о забытых тобой очень важных моментах. Никогда не будет обид и «разборов полета». Как же просто не иметь эти отношения.
Ну а как же любовь? Все эти разговоры о «любить и быть любимым»? Все-таки это необходимо. Необходимо не потому, чтобы что избегать насмешек и высказываний от третьих лиц. Нет. Это просто нужно. По крайней мере, мне и сейчас. Вот только нужен такой человек, который будет любить меня и будет понимать, что я буду любить его.
Какая же все-таки это сложная взаимосвязь…
А кто? Кто будет таким человеком?
Рубрики:  Книженция

...

Вторник, 24 Октября 2006 г. 19:53 + в цитатник
В колонках играет - Justin Timberlake - Sexy Back

Я сеня ехал в электричке... ДУмал:

Секс на одну наочь в наше время не актуально... Или мысли вроде: "Я бы ее трахнул..." или "Я бы с ним переспала" - сейчас никуда не катят...
Рубрики:  *заметка*

And now the second

Вторник, 24 Октября 2006 г. 19:31 + в цитатник
ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫМ БЫ МНЕ ХОТЕЛОСЬ НАУЧИТЬСЯ:
1) Понимать
2) Рсовать очень-очень хорошо
3) Показывать свою уверенность

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ НА МНЕ СЕЙЧАС НАДЕТЫ:
1) Футболка
2) рубашка
3) джинсы... =)

ТРИ ВЕЩИ, ЛЕЖАЩИЕ НА МОЁМ СТОЛЕ:
1) Мастихин
2) Акварель (Гамма - "Студия")
3) могильный телефон

ТРИ ПЛЮСА МОЕГО ХАРАКТЕРА:
1) взаимо...
2)и далеее
3)по списку... =)))

ТРИ МИНУСА МОЕГО ХАРАКТЕРА:
1) "легкая" эгоистичность
2) гоглова всегда забита мыслями... Постоянно думаю...
3) издевательство некоторое...

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ Я ДЕЛАЮ ЧАЩЕ ВСЕГО:
1) Думаю
2) Моюсь =)
3) Учусь...

ТРИ МЕСТА, КУДА Я ХОЧУ ПОПАСТЬ:
1) На данный момент Питер....
2) Кровать...
3) К Танюшке в гости...

ТРИ ИМЕНИ, КОТОРЫЕ, Я ИСПОЛЬЗУЮ:
1) Федор
2) Puch
3) Димон

ТРИ ЧЕЛОВЕКА ОТВЕТЯТ НА ТЕ ЖЕ ВОПРОСЫ У СЕБЯ В ДНЕВНИКЕ:
1) Wilvarin
2) solnce
3) Милая_Желанная

И еще
4) Lost_in_Life

Когда появиться... ???

хехе...

Вторник, 24 Октября 2006 г. 19:12 + в цитатник
В колонках играет - DJ Ivan Roudyk - Дорожка 2
Настроение сейчас - ля-ля.. ля-ля... =)) ля-ля-ля-ля...

=))) Вот вчера что-то пошел посидеть на туалети, покурить и подумать... =))) Извеняйте за такие подробности...

Взял зачем-то блокнотик и паркеровскую перьевую ручку, заправленную черными чернилами...

Вот что из этого вышло... А точнее получилось, после того, как я вышел из туалета.. =)

Кстати, Это моя клешенция... =) Лежала на блокноте, на левом верхнем уголке.. вот так...

 (525x700, 167Kb)
Рубрики:  отдых

Могу сказать

Понедельник, 23 Октября 2006 г. 00:24 + в цитатник
В колонках играет - DJ Ivan Roudyk - Дорожка 2
Настроение сейчас - Мне ща так хорошооооооо

Вот теперь я с легкостью могу сказать, что прошедшие выходные мне понравились... За все последнее время эти 2 дня были как-то абсолютно неинтересны и не ощущал, что я отдохнул..
Кажется теперь понял, в чем истинная причина этой неприязни...

В Воскресень тоже надо гулять по Москуве... =))) Тоже вечером и тоже по центру... Надо заканчивать тем же, чем начинал.. =)
А еще покупки в конец недели совершаются также легко и безограничительно, как и в пятницу вечером за 10 минут до закрытия охотного ряда...

Кстати, открыл для себя новый неплохой магазин... NewYorker... Находится на -3 этаже в Охотном ряду... Сравнительно неплохие вещи и разумные цены.. Правда очень большой выбор (даже слишком) и все время бегут глаза... =)))

С уверенностью могу сказать, что в след. пятницу, а может и в ВС =) куплю се там трусы.. =))))

Вот так...

 (700x525, 149Kb)
Рубрики:  позитифф

#123

Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 01:36 + в цитатник
В колонках играет - Comedy Club - Cosmic Girl

Но, поняв, что это все ерунда, лень и время, я налил себе чаю в кружку, пошел в свою комнату, поставил песню любимой певицы и выглянул в окно. Вылетел из реальности и начал думать ни о чем. А потом собрался с мыслями и сел. Сел и начал печатать…

--о друзьях--

О моей подруге, которая сподвигла меня на это я могу говорить до бесконечности. О плохих и о хороших качествах. У нас не бывает такого, что мы надоедаем друг другу. А если такое и бывает, то только в результате каких-нибудь электромагнитных аномалий.
В общем, когда в жизни есть человек, которого знаешь с того возраста, когда только начинаешь вставать на ноги, то все переживания, всю поддержку, все симпатии, все положительные отрицательные чувства и эмоции есть, кому сказать и передать, то знаешь точно, что ты не один. Я имею в виду, что есть человек, который в любой момент может тебя поддержать и выслушать. Дать совет и согласиться с тобой в принятии важных решений. Под этим подразумевается, что есть люди такие же близкие, как и родители. Даже если тебя бросает девушка, то просто смело можешь позвонить такому человеку и выложиться. И я точно знаю, что меня поймут.
Эти все размышления ведут к тому, что за таких людей надо держаться. «Вгрызаться» поглубже. Хвататься и держаться. Это то же самое, что и крылья у бабочки. Наступает период, когда гусенице необходимы крылья, чтобы беззаботно лететь. Понять, что жизнь прекрасна и не из-за чего расстраиваться и говорить, что весь окружающий тебя мир – ужасная реальность, в которой невозможно существовать и жить. Хочется, чтобы почаще наступали моменты, когда необходимость этого полета была настолько велика, что крылья были всегда рядом. Но бывает и по-другому. Бывает, когда все стабильно и невозмутимо, как гладь воды.
Возникает вопрос. Зачем тогда нам нужны крылья?
Все это говорит о необходимости и неотъемлемости друзей. Жизнь с гладкой поверхностью воды не интересна. Должны возникать моменты, когда необходимость в тех самых крыльях настолько велика, что приходиться выбирать. Выбирать между стабильной обстановкой или непрерывно меняющегося графика, отображающий внутреннее состояние и чувства.
Рубрики:  Книженция

#122

Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 01:00 + в цитатник
В колонках играет - DJ Ivan Roudyk - Дорожка 8

Ох.… Даже не знаю с чего начать. Но знаю точно, что еще не знаю, чем закончу. Только остается полная уверенность, что середина придет сама.

Закрыв глаза, после того, как капелька воды, оставленная осенним моросящим и еле ощутимым дождем, медленно стекла вниз, я сделал глубокий вдох. Подумал. Просто подумал. Ни о чем. Бывает так, что можешь вылететь из мира и не воспринимать происходящих вокруг вещей, но будешь все равно думать «ни о чем». После этих пустых и глубоких раздумий, я повернулся к компьютеру, положил пальцы на клавиатуры и начал, посредством неких манипуляций, выводить текст на монитор.

Я понял, что начало положено… Хочется очень подумать, что вообще было началом этого начала. Помню. Вспоминаю. Думаю, а стоило это вообще все затевать? Дело в том, что моя подруга, кстати, самая лучшая, читая записи моего дневника в электронном виде, высказала мне, что я очень хорошо пишу. Мне конечно идо этого говорили то же самое, но дело в том, что тогда, давно очень, все мои записи были несвязанным бредом. А сейчас, я хотя бы что-то понимаю, что происходит со мной и вокруг меня с людьми.
Когда мне это все она объясняла, я про себя подумал: «А почему бы и нет?». Ответил. Но сразу начали появляться мысли о том, что нехватка времени и лень не даст мне этого сделать. Написать книгу. Книгу о моей жизни, а точнее о незаменимых и важных частей в ней. О друзьях, о чувствах, об отношения и взаимосвязях людей и чувств.
Рубрики:  Книженция


Поиск сообщений в puch021
Страницы: 13 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь