-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в puch021

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2091


Гтово!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Wilvarin   обратиться по имени Пятница, 27 Октября 2006 г. 12:52 (ссылка)
Масло??? фигасе... "сезанисто" как-то)
Ответить С цитатой В цитатник
Ad_se_ipsa   обратиться по имени Пятница, 27 Октября 2006 г. 16:25 (ссылка)
еплохо... Но как-то странно... Ну не может сковорода, молочник, нож и доска оказаться на одном столе... Ой, а почему молочник в суповой тарелке? Немного некорректно в этом плане.
Ответить С цитатой В цитатник
kiss_of_sky   обратиться по имени Суббота, 28 Октября 2006 г. 16:57 (ссылка)
ой..по моему оч здорово..а ты занимался живописью?
Ответить С цитатой В цитатник
Anka-huliganka   обратиться по имени Суббота, 28 Октября 2006 г. 18:43 (ссылка)
Необычно. Мне вообще нравится все нестандартное. В этом я виду какой-то взгляд на мир с другого ракурса. В общем, 5+ тебе за работу! Умничка.
P.S. Так как я рисовать вообще не умею,то это для меня целое произведение искусства. Уважуха тебе от хулиганки =)
Ответить С цитатой В цитатник
e_Hope   обратиться по имени Суббота, 28 Октября 2006 г. 23:07 (ссылка)
мило, правда я не особо люблю такой стиль...
Ответить С цитатой В цитатник
puch021   обратиться по имени Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 16:59 (ссылка)
Wilvarin, Что как-то? Я тя не понял... =)
Ответить С цитатой В цитатник
puch021   обратиться по имени Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 17:00 (ссылка)
pretty_lonely_star, В гатбурморте все может быть... Так же как и в жизти... +)
Ответить С цитатой В цитатник
puch021   обратиться по имени Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 17:01 (ссылка)
kiss_of_sky, Неа, просто, что захочу, то и рисую... Только по настроению... =)))
Ответить С цитатой В цитатник
puch021   обратиться по имени Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 17:02 (ссылка)
Anka-huliganka, Пасиб! Очень, блин приятно... До такого приятно, что готов что-нибудь сделать необычное... =))) Я в принципе-то тож рисоватьне умею... =) А только учусь...
Ответить С цитатой В цитатник
Ad_se_ipsa   обратиться по имени Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 17:56 (ссылка)
puch021, ну может быть, но я не приемлю некорректность во всем... А так здорово... Неплохо передал предметы...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку