ААААА.......а я тут работаю..на Кубке))))) реклама кофе.....иногда даже в вип зоне))))с утра до позднего вечера)))все семь дней...Сафина видела..рядом проходил пару раз...с Кафельником сфоткались..Шарапова и Динара Сафина тут чуть ли не по 10 раз в день мимо проходят...сегодня с утра Турсунова видела...даже встретилась с ним взглядом..два раза=) тока вот вечером он проиграл=((( так грустно..а Сафин..оооо....он КРАСАВЧИК =)) ааа...у меня уже его плакат с автографом над кроватью висит..и мячик тоже с автографом на полочке))) ...вот так вот)) супер..эмоций просто моооооорррррееее)))