"Жребий брошен", как говорил Цезарь.
Какие-странные порядки - только я пришел на дневник, а с меня уже требуют первую запись. Видимо, они подразумевают, что я сразу хочу чем-то поделиться. Что же, подход, возможно, правильный.
Традиционно я начинаю с приветствия. Пожалуй, отступать от традиции не стоит. Не думаю, что здесь вы можете найти что-то для себя, но почему бы не потешить себя такой мыслью? Добро пожаловть.