-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 19:02
+ в цитатник
Это цитата сообщения
Данте_Некто [
Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]
Поётся в древних легендах
О королях и войнах.
Смешливые сказки расскажут
О воре, что не был пойман...
Есть, если верить песням,
Страна, где не знают горя,
Страна, которую Древние
Назвали - Земля-у-Моря.
Там люди живут как люди,
Там нет ни войн, ни восстаний,
Там лик красавицы-Ночи
Лишь чистым рассветом ранен.
Там смех не смешан со страхом,
Там кровь не венчает споров.
Как хорошо, что не будет
Меня в той Стране у Моря...
Ведь если когда-нибудь я
Ступлю на пологий берег,
Всем страхом своим и злобой,
Всей тяжестью мёртвых империй,
Всей силой и всем бессильем,
Всей болью своей и горем -
Тогда навеки в пучине
Исчезнет Земля-у-Моря...
(с) Лев Лобарёв