-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Psycho_Doom

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) ПрОгУлКа_ПоД_ДоЖдЕм LiPark

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2008
Записей: 40
Комментариев: 27
Написано: 91




Fuckin' endless war.

Хочешь?.. блятская любовь...

Четверг, 15 Мая 2008 г. 21:14 + в цитатник
Пожалуйста, не умирай,
Или мне придется тоже.
Ты, конечно, сразу в рай,
А я не думаю, что тоже.

Хочешь сладких апельсинов?
Хочешь вслух рассказов длинных?
Хочешь я взорву все звезды,
Что мешают спать?

Пожалуйста, только живи,
Ты же видишь, я живу тобою,
Моей огромной любви
Хватит нам двоим с головою.

Хочешь в море с парусами?
Хочешь музык новых самых?
Хочешь я убью соседей,
Что мешают спать?

Хочешь, солнце вместо лампы?
Хочешь за окошком Альпы?
Хочешь, я отдам все песни,
Про тебя отдам все песни я?



Счастливая, вот только бы не эта любовь, не эти сны, не хочу ничего...
Да, я люблю.
И да, я буду жить и любить.

Любить меня...

Среда, 14 Мая 2008 г. 23:45 + в цитатник
Любить меня??? должен.. но не обязан.

Относись ко мне как к ребенку, обожай меня, старайся для меня, контролируй меня, учи меня... Я буду брыкаться, злиться, но если у тебя выйдет, ты вырастишь прекрасную женщину..

Никогда не поднимай руку на меня. Я не буду бояться тебя, а уважать перестану, и ты потеряешь самое дорогое, что есть у тебя в жизни...

Никогда не ври. Ведь я не съем тебя за правду. Ты не можешь прийти потому что сидишь с друзьями???? Это не страшно, просто скажи правду.. я пойму. но главное вовремя..

Заботься обо мне.ღ Проси позвонить когда я приеду, не отпускай меня в ночные клубы, наплюй на то, что меня это бесит. Равнодушие бесит еще больше. Я ценю твою заботу.. клянусь...

Не стесняйся. Я своя. Мне можно сказать все. Нет денег??? Мы посидим в -98 градусов на лавочке и будем греться от поцелуев.. Ты устал на работе, от жизни, от рваных джинс?? Пожалуйся мне, я пожалею тебя.. У тебя слезы??? Это не нужно скрывать. Скрывать нужно бессердечность.

Мне не нужен красавец. Мне не интересно твое лицо в комплексе. Мне важны детали: твои ресницы, губы, как ты смотришь...

Следи за собой. Мужчина должен быть холеным, я не люблю сексуальность, я люблю эротичность.. Когда торчит резинка от розовых боксеров, это конечно прикольно.., но уже неинтресно. Гораздо интересней узнать что скрывается за пронизывающим взглядом, лукавой улыбкой и тщательно заправленной в джинсы рубашкой ...

Мне плевать на то, что ты имеешь сейчас, мне важна перспектива, то, чего ты можешь добиться.... Нет, не потому что я меркантильная сука, а чтоб я не умерла со скуки от твоей глупости)....

Прощай меня... Мои опоздания, большое количество туши на ресницах, глупые обиды... Прощай меня. Ты же мудрый.

Нет..... Все не то... Сделай так, чтоб я не опаздывала, не красилась и мне не на что было обижаться...Ты же мудрый)))..

Укроти меня. Сделай меня своей. Я независима, но очень хочу от тебя зависеть. Привяжи меня к себе. Не отпускай меня ..

Пожалуйста...

Среда, 14 Мая 2008 г. 22:19 + в цитатник
Please go away, away from mind
You are my soul, my foolish light.
Please give me force to fight with curse.
With love to figth, please give me force.

Please get me down to see the earth
My love is sky, my love is curse.
Please go away, away from hear,
A can not live without you dear.

Please God save me from fire of feels.
Please take me out from my tears.
He is my light, my silence world.
I can not find suitable words.

Please go away, away from mind.
You are my soul, my foolish light.
Please give me force to fight with curse.
With love to figth, please give me force.

Старая хистори...

Вторник, 13 Мая 2008 г. 22:05 + в цитатник
-------------------------------------->-
Sashka (00:16:08 8/01/2008)
ммм... мог бы сразу, без вопросов и предлогов дать почитать, спс я привыкшая, ведь меня не существует с 23 числа

--------------------------------------<-
Кос (00:16:57 8/01/2008)
:-\ не говори так!

--------------------------------------<-
Кос (00:17:11 8/01/2008)
а почему сразу... я просто ща вспомнил...

--------------------------------------<-
Кос (00:17:27 8/01/2008)
вот и подумал.... Ну понимаю как тебядостали букфы :)

-------------------------------------->-
Sashka (00:18:15 8/01/2008)
знаешь, меня больше всего достали люди

--------------------------------------<-
Кос (00:18:23 8/01/2008)
:)

--------------------------------------<-
Кос (00:18:28 8/01/2008)
всё хорошо

-------------------------------------->-
Sashka (00:18:38 8/01/2008)
в большинстве это ничтожества, корчащие из себя хрен знает что хрен знает для кого




--------------------------------------<-
Кос (00:19:49 8/01/2008)
:) улыбайся

-------------------------------------->-
Sashka (00:19:54 8/01/2008)
нет

--------------------------------------<-
Кос (00:19:58 8/01/2008)
да

-------------------------------------->-
Sashka (00:21:11 8/01/2008)
нет, не хочу, ты никогда не думал, что дом для тебя Богом забытое место? мм... или скорее людьми?) мм..мне только Петрова звонит, пишет и со Славиком общаюсь... на то оно и перелом











Старая боль имеет свойство возвращаться...

Но знаешь, я это переборола, наверно... И я счастливая тут в своем психозе.

Счастливая... Мечты сбываются.

Понедельник, 12 Мая 2008 г. 15:55 + в цитатник
Да здравствуют ощущения!
"Лечите душу ощущениями, а ощущения пусть лечит душа!"(с)Оскар Уальд

Знаешь, небо, а мне хорошо, мне отлично, мне супер...
От фонаря.
И похер на град, на двойки, никакую личную жизнь, мне хорошо.
Я счастливая.
Я самая счастливая, не потому, что есть причины, а именно потому, что они отсутствуют.
Мечты сбываются...
А лучше всего душу лечит любовь, любовь ко всему и к чему-то отдельно. Любовь к ней, к нему, опять же к ней...
Мечты сбываются!
Они сбудутся.
Я верю и знаю.



Мечты сбываются...

Аудио-запись: Тартак-Я не знаю

Музыка

Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 12:24 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

До свидания, бля...

Суббота, 10 Мая 2008 г. 22:47 + в цитатник
До свиданья пьянки-гулянки, Сашка пропалилась на дружбе и любви.
Почему мать не может понять, что я пыталась решить сложнейший конфликт между матерью и моей подругой,которую я знаю 9 лет?..
Я не понимаю. Сказали,что это моя последняя гулянка,
аська сдохла,
все руки порезаны к ибени матери,
чуть не вьебала в рожу придурку, мать иво, "сатанисту" хуеву,
чуть не порвал мне ухо, нах.

Самое интересное, что я даже не парюсь, как будто птичку заточили в сетку, но не заметили, что она сдохла.

Плевать.

Эйфория

Суббота, 10 Мая 2008 г. 11:34 + в цитатник
23:58
- Пап, вот скажи мне: почему люди такие глупые?
- Они к утру поумнеют. Иди спать.

А мне похер. Мне хорошо. Мне надоело бороться за право любить людей.

Забибикали. Точка.
Сашке хорошо.
Сашка счастливая.
Люблю вас.
Люблю её. Больше всего люблю её. Она знает.

Утро наступило. Люди поумеют, я верю.

Аудио-запись: Сплин-Новые люди

Музыка

Четверг, 08 Мая 2008 г. 22:46 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: 30 seconds to mars - The kill

Музыка

Четверг, 08 Мая 2008 г. 17:40 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Бумбокс - Вахтерам

Музыка

Среда, 07 Мая 2008 г. 23:37 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Вы не умеете жить.И я...

Среда, 07 Мая 2008 г. 23:05 + в цитатник
Каждый Божий день ругань, ссоры, разборки, слезы, алкоголь, победы, неудачи и всего одна тема для притворения в жизнь этих существительных. Я вас не понимаю. Зачем? Если так цепляться за прошлое, то будущее так и не будет настоящим.
Зациклились на 1 личности. Все. Другой темы нет.
А может это единственное, что вас *нас* связывает? Я думала об этом. Иногда. И каждый раз эта мысль вводит меня в иступление.

Вы не умеете жить. Вы разучились. И так большинство. Да и я, наверное. Я сама опустилась ниже дозволенного, куда-то туда, куда не хотела никогда опускаться.

Да просто причин больше, не 1 и явная, а не та причина, которую ещё не придумали. Это ниже, чем мне хотелось бы. Это то существование, которого я упорно избегала и устраняла, чтобы жить и всё-таки ввязалась, погрязла в дерьме поуши.

Я теперь только поняла, почему случилось то, после чего я выпала из течения жизни и теперь не могу вернуться. Слишком много лезла туда, куда не надо было лезть. Это убило. Это разучило меня жить.

Вы не умеете жить. И я тоже.


Но я умею одно делать лучше - забывать плохое, вычеркивать, выкидывать из своей жизни, а теперь уже существования *наверное*. Я то выкинула, но вы - те, кого я люблю - тяните вниз за собой и меня.
Я не хочу. Но я одна не могу вытащить вас туда, вверх, откуда рухнула со скоростью метеорита, летящего на Землю. Хрен с вами.

Вы не умеете жить. Ну и хрен с вами.

Да и я не умею. Ну и Бог со мной...

Аудио-запись: Cплин-Скажи

Музыка

Вторник, 06 Мая 2008 г. 22:48 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Neversmile - Всех влюбленных

Музыка

Вторник, 06 Мая 2008 г. 22:30 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Linkin Park - My December

Музыка

Вторник, 06 Мая 2008 г. 22:07 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (2)Комментировать

fuckin' feel

Вторник, 06 Мая 2008 г. 16:42 + в цитатник
В колонках играет - Тартак - я не знаю
да, мы с тобой пересеклись глазами
да, мы с тобой сидели впритирку
да, моя рука лежала на твоей, просто так, потому что книга одна на 2
да, наши лица были слишком близко, так, что между нами пробежала искра, которую увидела к сожалению только я

зачем вобще тебя любить?

а вот я люблю и похер, пусть так и будет, всё равно ты не поймешь... наверное...
Кожен випадковій погляд зачіпає дивні струни. Коли я с тобою порд серце пробиває струмом. Шепочу слова кохання ледве чутно тихо-тихо. Але ти моє зізнання все одно зустрінеш сміхом. Бо немов солодкий гріх твої губи, твої очі. Залишитися без них, я не можу і не хочу...

11 минут

Понедельник, 05 Мая 2008 г. 21:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Psycho_Doom [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

11 минут

Великая цель всякого человеческого существа — осознать любовь. Любовь — не в другом, а в нас самих, и мы сами её в себе пробуждаем. А вот для того, чтобы её пробудить, и нужен этот другой. Вселенная обретает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделиться нашими чувствами. Как правило, эти встречи происходят в тот миг, когда мы доходим до предела, когда испытываем потребность умереть и возродиться. Встречи ждут нас — но как часто мы сами уклоняемся от них! И когда мы пришли в отчаяние, поняв, что нам нечего терять, или наоборот — чересчур радуемся жизни, проявляется неизведанное, и наша галактика меняет орбиту. (Пауло Коэльо «Одиннадцать минут»)

11 минут

Понедельник, 05 Мая 2008 г. 21:04 + в цитатник
Великая цель всякого человеческого существа — осознать любовь. Любовь — не в другом, а в нас самих, и мы сами её в себе пробуждаем. А вот для того, чтобы её пробудить, и нужен этот другой. Вселенная обретает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделиться нашими чувствами. Как правило, эти встречи происходят в тот миг, когда мы доходим до предела, когда испытываем потребность умереть и возродиться. Встречи ждут нас — но как часто мы сами уклоняемся от них! И когда мы пришли в отчаяние, поняв, что нам нечего терять, или наоборот — чересчур радуемся жизни, проявляется неизведанное, и наша галактика меняет орбиту. (Пауло Коэльо «Одиннадцать минут»)



Процитировано 2 раз

Аудио-запись: LUMEN-Гореть

Музыка

Понедельник, 05 Мая 2008 г. 20:48 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Дневник Psycho_Doom

Понедельник, 05 Мая 2008 г. 20:45 + в цитатник
Psycho
 (525x700, 40Kb)


Поиск сообщений в Psycho_Doom
Страницы: 2 [1] Календарь