Сашка, Сашка....чистый, добрый и настоящий человечек..наверное, и правда, не стоило тебе макаться во всё это. Чужое дерьмо, оно затягивает..
Личность эта самая.. хочет покоя, просто покоя. А ещё..хочет, чтобы тем, кого любит, было хорошо..
не хочет их мучить..
Ты научишься жить снова, знаю...научишься.