-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Psycho_Doom

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) ПрОгУлКа_ПоД_ДоЖдЕм LiPark

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2008
Записей: 40
Комментариев: 27
Написано: 91





Без заголовка

Среда, 28 Мая 2008 г. 17:24 + в цитатник
Это цитата сообщения ManGustA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

После 11

Смысловая засада, рифма наградой раз в полтора часа,
Недосказанность фразы в липком экстазе, крик на два голоса,
Полилась на бумагу темная брага выдержкой 20 лет,
Мы не вместе, но рядом, значит так надо, я выключаю свет…
Твой силуэт, как иллюзия.

Оставаться надолго, надо - не надо, споров не избежать,
Мне осталось немного. Что будет дальше - к счастью, не мне решать.
Скукой дышит в затылок звон ложек-вилок, смех сквозь презрение,
Мне б побыть настоящим было бы счастье пусть лишь мгновение.

Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу чтобы были белыми...
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу чтобы были белыми... они.

Крепко сжатые руки, взят на поруки, новый крутой маршрут,
Кто-то хочет сразиться, кто-то боится, третьего дома ждут.
Стержень - быстрые спицы, жизнь колесницей движется к пропасти,
Распахни свое сердце, если ты хочешь душу свою спасти.

Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу чтобы были белыми...
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу чтобы были белыми...

Цитата сообщения Моргана_Ле_Фей

Без заголовка

Суббота, 24 Мая 2008 г. 20:27 + в цитатник
Просмотреть видео
344 просмотров
Elnur & Samir - Day after Day

Дьявол немного напоминает Диму Билана)

Комментарии (0)

11 минут

Понедельник, 05 Мая 2008 г. 21:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Psycho_Doom [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

11 минут

Великая цель всякого человеческого существа — осознать любовь. Любовь — не в другом, а в нас самих, и мы сами её в себе пробуждаем. А вот для того, чтобы её пробудить, и нужен этот другой. Вселенная обретает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделиться нашими чувствами. Как правило, эти встречи происходят в тот миг, когда мы доходим до предела, когда испытываем потребность умереть и возродиться. Встречи ждут нас — но как часто мы сами уклоняемся от них! И когда мы пришли в отчаяние, поняв, что нам нечего терять, или наоборот — чересчур радуемся жизни, проявляется неизведанное, и наша галактика меняет орбиту. (Пауло Коэльо «Одиннадцать минут»)


Поиск сообщений в Psycho_Doom
Страницы: [1] Календарь