-Музыка

 -Я - фотограф

Митинг: Мы не против реформы армии, мы — против ее

Митинг: Мы не против реформы армии, мы — против ее разрушения!Митинг: Мы не против реформы армии, мы — против ее разрушения!Митинг: Мы не против реформы армии, мы — против ее разрушения!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ps-pravdin

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.06.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 2668


Поправки в закон о ФСБ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Суббота, 17 Июля 2010 г. 05:29 (ссылка)
И теперь следить за каждым станет без проблем.
И прослушка телефона будет без делем.

По закону это благо, будет помогать.
Преступленье наших граждан, станет упреждать.
?????????????????????????????????????????????????
.........................
.........................
http://cooltriton.blogspot.com/
http://sekukin.narod.ru/
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Суббота, 17 Июля 2010 г. 07:36 (ссылка)
Действительно бред. К примеру вы террорист. И вам приносят эту черную метку. Ваши действия? Одно из двух либо пара бабки платить либо валить за кардон. Вот так мы и будем бороться с терроризмом.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Суббота, 17 Июля 2010 г. 08:04 (ссылка)
Для чекистов не пишут оды и песен хвалебных не поют, но они за одно с народом. Единственная организация, где коррупция на мизерном уровне, а ребята работают без устали. Штрафовать надо зажравшихся чиновников которые сейчас кричат, что возвращаемся в 1937 год, а сами пособники.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать ветку
Перейти к дневнику

Суббота, 17 Июля 2010 г. 09:55ссылка
Аноним
Для этого достаточно за взятки - сажать в тюрьму на длительный срок с конфискацией имущества преступника и конфискацией имущества родственников "чудесным" способом разбогатевших.
А эти поправки как раз и против народа.
Это очевидно.
Очень обидно, что именно негативный путь выбирают наше руководство.
Onlook   обратиться по имени Суббота, 17 Июля 2010 г. 12:32 (ссылка)
О важном
Госдума приняла в третьем чтении закон о поправках к федеральному закону о ФСБ.
Поскольку законопроект этот вызвал широкую волну критики, накануне второго обсуждения законопроекта в Государственной Думе в студии телеканала «Совершенно секретно» была записана очередная программа цикла общественно-политических передач «Час Кучера», посвященная этому вопросу.

Гостем студии был член Российской криминологической ассоциации Олег ХЛОБУСТОВ

Разговор оказался весьма обстоятельным и дающим ответы на самые распространенные вопросы, касающиеся данной темы. Весьма рекомендую к ознакомлению

http://community.livejournal.com/ru_antiterror/27198.html#cutid1
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 17 Июля 2010 г. 12:44 (ссылка)
Остекление фасадов на любой вкус.
Пластиковые окна рехау за последние 40 лет в Европе и последние 10 лет в России стали неотъемлемой частью современного жилья. Отличные технические характеристики окон из профилей ПВХ и удобство их эксплуатации принесли окнам ПВХ популярность среди широких слоев покупателей.
Стеклопакет
Неотъемлемой частью пластиковых окон, в том числе и пластиковых окон REHAU - является стеклопакет. Иногда из-за этой детали названием «Стеклопакет» неправильно называют пластиковые окна. Стеклопакеты бывают двух видов: однокамерные (два стекла) и двухкамерные (три стекла). А далее, разнообразив эти две простые формулы стеклопакета, можно претворить в жизнь более чем сто вариантов пластиковых окон пвх.
Наши цены на пластиковые окна Вас приятно удивят
•У алюминиевых окон и дверей долгий срок службы;
•Алюминиевые окна и двери обладают высокой устойчивостью к коррозии, деформации и другим вредным воздействиям окружающей среды;
•Алюминиевые окна не реагируют на воздействие ультрафиолетового излучения, а также кислот, масел, и газов;
•Алюминиевые окна более жесткие чем пластиковые окна, тем самым появляется возможность изготавливать очень широкие или очень высокие створки, не выполнимые из пластика.
Алюминиевые окна могут быть абсолютно любых цветов, в том числе глянцевых и матовых оттенков. Также алюминиевые окна могут быть анодированными (цвет старая бронза и натуральный алюминий).
Остекление балконов и лоджий
Причин для остекления балконов и лоджий более, чем достаточно это целый ряд технических или психологических причин таких как: стремление расширить жилую площадь квартиры, за счет сноса балконного блока и утепления внешней части балкона или лоджии, а может просто в целях выделения еще одного дополнительного помещения, остекление балконов можно использовать в качестве летней кухни, спальни или складского помещения, если и так не устраивает тогда остекленный балкон или лоджию можно превратить в маленькую гостиную либо же в место для отдыха или досуга всей семье. Жители европейских стран очень давно используют остекление балконов и лоджий для организации настоящих зимних садов. Остекление балконов или утепление лоджий позволит Вам выращивать там разного рода растения и превратить их в мини-оранжерею или миниатюрный зимний сад. Остекление балконов надежно защищает от дождя, ветра, грозы и снега. Алюминиевое остекление балконов
Фасадное остекление
Широкое применение алюминия при остеклении фасадов зданий объясняется тем, что это легкий, прочный и практически не подверженный коррозии материал. Если речь идет о больших размерах пространств для остекления, то достоинства алюминия неоспоримы. Обладая великолепными тепло- и звукоизоляционными свойствами, что имеет значение для энергосберегающих строительных материалов с высоким уровнем защиты от дождя, ветра и шума, этот материал отличается высокой прочностью и долговечностью (по данным показателям алюминий значительно превосходит пластик или дерево), что особенно важно при фасадном остеклении. Также фасадные системы из алюминия характеризуются точностью, практичностью и надежностью сборки конструкций.
Тел. 229 – 74 – 45
www.pm-k.ru
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Onlook   обратиться по имени Суббота, 17 Июля 2010 г. 13:39 (ссылка)
Хотелось бы поделиться с читателями некоторыми соображениями по поводу известного заявления Общества "Мемориала" о поправках к закону о ФСБ.
Текст последнего - заявления "мемориала" буду цитировать с сокращениями:
Похоже, известные авторы "Мемориала" у его авторов что-то не в ладах с логикой.
Я цитирую: "...так называемой профилактики (т.е. для предотвращения еще не совершенных преступлений) новый рычаг воздействия...".
Так ПРЕДОТВРАЩЕНИЕ еще не совершенных преступлений - это ПЛОХО????

Далее:
"Предостережение объявлялось лицам, совершившим «антиобщественные действия, противоречащие интересам государственной безопасности СССР, если они не влекут уголовной ответственности».
Трудно вообразить, чтобы Указ от 25 декабря 1972 года помог предотвратить хотя бы одно реальное преступление. Однако нам известны многие десятки случаев, когда «предостережение» выносилось инакомыслящим советским гражданам, каким-то образом публично проявившим свое инакомыслие".
Должен разочаровать авторов этого "возмущенного" послания - ОФИЦИАЛЬНОЕ ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ позволило предотвратить не одно, а ТЫСЯЧИ преступлений с особо тяжкими последствиями!
Как говорится: незнание материала не освобождает от ответсвенности за свои дела и поступки!
(Интересная статья о профилактической работе КГБ:
http://www.chekist.ru/article/3245).
И вообще, с каких это пор НЕЗНАНИЕ стало АРГУМЕНТОМ в спорах?

Продолжаем чтение "гневного" заявления "Мемориала":
"Человек либо совершает преступление (подготовка преступления в соответствии со статьей 30 УК РФ также является преступлением) — и тогда он подлежит уголовной ответственности в соответствии со статьями Уголовного кодекса; либо не совершает его — и тогда его поступки законны и правомерны".
И читатели сего перла должны НА СЛОВО ПОВЕРИТЬ его авторам, что в УК НЕ СУЩЕСТУЕТ статьи 75
"Освобождение от уголовной ответсвенности в связи с деятельным расскаянием"!
Или - что имеются иные условия и основания освобождения от УГОЛОВНОЙ ответсвенности:
в многочисленных комментариях СМИ не обращалось внимания на столь важный компонент борьбы с преступными посягательствами, как освобождение от уголовной ответственности лиц, причастных к противоправным посягательствам. А, между тем, такие правовой институт и механизм существуют и обстоятельно прописаны в главе 11 Общей части УК РФ. Так, статья 75 «Освобождение от уголовной ответственности в связи с деятельным раскаянием», устанавливает, что лицо «…может быть освобождено от уголовной ответственности, если после совершения преступления добровольно явилось с повинной, способствовало раскрытию и расследованию преступления, возместило причиненный ущерб или иным образом загладило вред, причиненный в результате преступления, и вследствие деятельного раскаяния перестало быть общественно опасным. (в ред. Федерального закона 29.06.2009 N 141-ФЗ).

Данное общее положение конкретизировано также в примечания к статьям Особенной части УК РФ 205 и 206, предусматривающих уголовную ответственность за террористических акт и захват заложников. Так, примечание к статье 205 гласит: «Лицо, участвовавшее в подготовке террористического акта, освобождается от уголовной ответственности, если оно своевременным предупреждением органов власти или иным способом способствовало предотвращению осуществления террористического акта и если в действиях этого лица не содержится иного состава преступления».
Аналогично и содержание и примечания к следующей статье УК, конкретизирующее: «Лицо, добровольно или по требованию властей освободившее заложника, освобождается от уголовной ответственности, если в его действиях не содержится иного состава преступления»."
(http://community.livejournal.com/ru_antiterror/).

"Скорее всего, так же будет поступать и большинство нынешних российских граждан, ибо за подобное игнорирование никакие конкретные санкции не предусмотрены — и не могут быть предусмотрены, ведь речь идет не о нарушении закона!"!
Ну зачем же так врать-то?!
Ведь речь КАК РАЗ и идет не просто "о нарушении закона", а о СОВЕРШЕНИИ ПРЕСТУПЛЕНИЙ!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 17 Июля 2010 г. 13:59 (ссылка)
Я думаю все будет теперь выглядеть так:
Сидим культурно отдыхаем, подходит ГБшная рожа и тычит ксивой - а не пойти ли вам отсюда и нам место освободить. Ты ему пошел сам на Х..... - вотте пожалуйста в цугундер на 15 суток.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Суббота, 17 Июля 2010 г. 14:03 (ссылка)
Или еще проще не уступил очереднону хрену с мигалкой, а там ФСБшник - тычет тебе в рожу ксивой, типа препятствие мне создаешь для выполнения.... и опять в цугундер.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Татьяна_ВС   обратиться по имени Суббота, 17 Июля 2010 г. 16:05 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
КРАСНЫЙ_СМЕРТНИК   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июля 2010 г. 00:38 (ссылка)
Видя нашествия Аномимусов хочется отметить следующее.

1) Не надо смешивать героев и пидорасов людей гомосексуальной ориентации из Центра "Э", только потому, что они носят одинаковую зеленую форму. И если одни будут использовать закон, чтобы бороться с наркоторговлей, и терроризмом, то вторые будут его использовать для прессинга политических активистов.

2) К пункту 1. остается добавить Российскую политику двойных стандартов УК РФ, который что знаменитое дышло, вертиться в направлении сиюминутной выгоды власть имущих. Когда петарду с горохом "обьявляют осколочным взрывчатым веществом", а за стишок на митинге обьявляют разжиганием социальной розни.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Поправки в закон о ФСБ Воскресенье, 18 Июля 2010 г. 05:19 (ссылка)
Данный закон отражает закономерность: с ростом строительства нового государства России, возрастает сопротивление внутренних и внешних врагов того режима, который новое российское государство призвано защищать.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 20 Июля 2010 г. 11:06ссылка
А слабо ответить НЕШТАМПОВАННЫМ офицозным мнением и например, перечислить этих самых внутренних врагов?

Если это чиновники, то государство уже лет 6 как борется с самим собой. Если это Междуречинские шахтеры и бесправные слои населения, которых известно кто держит за Быдло хавающее, то вопросов больше не имею)
Перейти к дневнику

А слабо ответить НЕШТАМПОВАННЫМ офицозным мнением

Вторник, 20 Июля 2010 г. 20:59ссылка
Аноним
Не слабо, но мне так лучше нравится.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку