-Метки

алексей кунгуров андрей девятов андрей фурсов антинародное правительство антинародный режим антропологическая катастрофа армия бездарность режима беззаконие беззащитность граждан бесстыдство большая игра большая ложь большая туфта большой провал буржуи возмездие война ворьё враги народа вредительство выборы геноцид русских говно государственная измена гражданская война двойные стандарты либерастии дебилизация дебилизация населения дебилизм обывателей десталинизация донбасс евреи если завтра война идиоты инволюция информационная война китай конвульсии режима конец россии коррупция крах капитализма кремлевская камарилья кремлевские пропагандоны кремляди криминальное государство криминальный капитализм культурные коды либеральная кодла либеральное быдло либеральные мифы либеральный фашизм либерасты лопушки-обыватели максим калашников манипуляция общественным сознанием мировая геополитика мировая закулиса национальное унижение русских некомпетентность неофеодализм ничтожество олигархат пиаразм пигмеи пиндосы правда жизни правда истории правда о войне право на оружие предательство психоисторическая война пустословие путин пятая колонна развитие расчеловечивание человека революция русский мир русский ответ русский проект самозащита сдача позиций сирия системный кризис системный регресс скоромное обаяние интеллигенции смысл игры смысл истории социальное неравенство ссср который мы потеряли сталин стрелков судьба россии сурковщина украина укропозавры шутка юмора элита юрий мухин

 -Цитатник

Без заголовка - (0)

Даем глазкам отдохнуть Глазам время от времени необходим отдых. Я предлагаю несколько картинок...

Отвергая отца: Истоки детских комплексов - (0)

Без заголовка   Отвергая отца… Очень глубокая и полезная всем статья! 29...

Рецепт - (0)

Рецепт Возьмите 1 женщину. Очистите ее от верхней одежды, используя вино или коньяк. Если жен...

Техника саморегуляции по системе Хасая Алиева "Ключ" - (0)

"Ключ" Техника саморегуляции по системе Хасая Алиева "Делай упражнения и говори себе комп...

Вольный пересказ "Евгения Онегина" от Эрика Хана - (0)

Онегин приехал из Петербурга в деревню за дядиным наследством. ...

 -Приложения

  • Перейти к приложению Ваш IP адрес Ваш IP адресПоказывает ваш ип адрес.
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • ТоррНАДО - торрент-трекер для блоговТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Prozorovsky

 -Подписка по e-mail

 


Химера войны с США

Суббота, 23 Мая 2015 г. 18:29 + в цитатник
Эдуард Лимонов 23.05.2015 в своём ЖЖ:

Боязнь нападения на Россию США и Европы, дабы наказать Россию за Крым и Донбасс, - это химера. Её искусственно раздувают. Дальше я поясню кто раздувает, но вначале почему это химера.

Этого никогда не случиться, и вот почему.

Обратите внимание на то, что США не предприняли ни единой попытки начать войну с КНДР, потому что подозревают, что народные корейцы имеют несколько зарядов ядерного оружия. Между тем КНДР существует все шестьдесят лет. Её руководители позволяют себе чёрт знает что, они агрессивно захватывали южнокорейские суда, обстреливали территорию Южной Кореи, находящейся под защитой американских войск, но им всё сходит с рук. И будет сходить.

США не могут простить Ирану исламского переворота 1979-1980 годов, во время которого иранские студенты захватили американское посольство и несколько лет унижали и держали в плену десятки американских граждан. Америка ненавидит Иран, но никогда не решалась напасть на него. Американцы твёрдо знают, что Иран имеет ядерные заряды (я не пишу бомбы, поскольку речь идёт именно о ядерных зарядах, которые Иран как-нибудь найдёт способ отправить на головы вторгшихся янки).

США немедленно эвакуировали свои войска из Сомали после того, как сомалийцы просто перестреляли, не мудрствуя лукаво, два десятка американских морских пехотинцев и затем долго возили их тела привязанными к своим грузовиками по пыльным улицам Могадишо. С дикими криками, - сомалийцы вообще-то всегда считались лучшими бойцами в Африке. Американцы улепетнули немедленно, погрузившись на свои корабли, правильно решив, что с этими дикарями, воющими не по правилам, им не справиться.

Современный пример. США не предпринимают наземной операции против всё более наглеющего ИГИЛ - Исламского государства, потому что понимают, - потери американской армии будут очень тяжелыми, и конгрессмены и губернаторы штатов вынуждены будут прислушаться к своим избирателям из одноэтажной Америки, куда станут прибывать во множестве гробы, и остановят войну.

Европейцы, те ещё трусливее. А точнее, - расчётливее, они не будут умирать за хохлов. С какой стати, они за себя-то воевать не особо рвутся.

Раздувание химеры опасности войны с США и Европой кому же выгодно в России?
Ультра-либеральным предателям Родины: они хотят напугать общество, дабы Россия перестала помогать Донбассу и может быть отдала бы Крым. Таким, как Касьянов, выгодно.

И это выгодно тем, кто хочет остановить восстание в Донбассе, втиснуть окровавленные республики в федеральное государство Украину, а то и в единую, неделимую, и незалежную, - как получится.
В российском руководстве такие силы есть.
Это те же силы, которые сейчас выдавливают радикалов, и прежде всего нацболов, из ДНР и ЛНР.

Комментарий. И вот сегодня стало известно об убийстве Алексея Мозгового - вслед за убийством Безлера. Процесс выдавливания и прямого уничтожения независимых от всяких захарченок и плотницких командиров и рядовых бойцов продолжается. А ведь после начала странных "минских соглашений" умные люди предупреждали, что так и будет, и закончится всё кровью уже не отдельных ополченцев и командиров, а массовым братоубийством внутри ЛДНР. И стоят за этими процессами "кураторы" из Кремля, даже фамилии их известны. - Proz.

Серия сообщений "Эдуард Лимонов":
Часть 1 - Толстомясый либераст поддержал украинскую хунту
Часть 2 - Советское приданое придётся вернуть
...
Часть 6 - Странная гордость России
Часть 7 - Э.Лимонов: Давайте тихо поговорим
Часть 8 - Химера войны с США
Часть 9 - "Господин хороший"...
Часть 10 - Не надо увлекаться охотой на простых людей
...
Часть 16 - О Серебренникове - воре и пидармоте
Часть 17 - Катынь! Катынь! Бульдозеры к Катыни!
Часть 18 - Приговор Ратко Младичу

Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку