-Рубрики

 -Цитатник

Стильный кардиган "Анджелина Джоли" - описание и схема вязания спицами - (0)

Стильный кардиган "Анджелина Джоли" - описание и схема вязания спицами Кардиган как у Анд...

Клубничный тирамису - (0)

клубника 200 гр. (или любые другие ягоды, с малиной получается очень вкусно) молоко ½ стак...

Маффины с миндальными лепестками и шоколадом - (0)

Ингредиенты Мука 200 грамм Сливочное масло 100 грамм Сахар 150 грамм Яйцо 2 шт ...

Ароматный домашний хлебушек - (0)

  Если этот хлеб тонко нарезать (у меня на фото слишком толстая нарезка) и посмотреть сквозь мя...

Кофейный торт с малиной и топленым молоком - (0)

Корж: Нутовая мука - 50 гр Миндальная мука – 35 гр Какао – 20 гр Разрыхл...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в prosperous

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) Выгляди_на_100 icons_by_Li Cine-Cinema Cool-Quotes inspiration-co О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 11907




 

На страничках моего дневника я публикую интересную информацию, собранную из открытых источников интернета, фотографии, новости, советы, рецепты. Права на тексты и изображения принадлежат их авторам.  

Также пишу авторские статьи о том, что меня волнует, публикую свои фотографии.

Иногда пишу рекламу, которую обозначаю золотой рыбкой, вот такой - 1454830960_ruybka (76x40, 2Kb), или веселой монеткой - 1454830995_monetka (51x45, 2Kb).  

Кстати, рекламные посты могут быть полезны и вам.

Для связи:  star_1961@list.ru

>>>>>Пишем статьи и зарабатываем! Лучшая биржа для удаленной работы:<<<<<

 eTXT

 

 

 

Яндекс.Метрика

***

Воскресенье, 14 Февраля 2016 г. 21:36 + в цитатник

3901004_detstvo (700x525, 146Kb)
Забери меня в детство, мама!
Не хочу этой жизни взрослой.
А вплетай мне ромашки в косы.
На душе залечи мне шрамы...

Я устала здесь, если честно.
Просто так обними за плечи
И к груди прижимай покрепче,
Забери меня, мама, в детство.

В этот двор, где скрипят качели,
Где асфальт изрисован мелом,
Где дышалось легко и смело,
Где задорно носился велик.

Там быстрей заживали раны,
Ведь сбивались порой коленки.
На обед молоко и гренки...
Позови меня в детство, мама
(из инета)




Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

Фестиваль в честь замерзшего деда

Воскресенье, 14 Февраля 2016 г. 20:40 + в цитатник
Безудержное веселье: боулинг глубоко замороженными индейками, гонки в гробах на манер бобслея, человеческий футбол (то есть увеличенный кикер) в снегу, соревнования по метанию замороженного лосося, театральные представления и концерты — все это устраивается каждый год в честь Дедушки Бредо.

Бредо Морстоел был добропорядочным норвежцем, жил в свое удовольствие, ловил рыбу, ходил на лыжах, не тужил и в преклонном возрасте умер. Тут-то и началось самое интересное: он поручил своим детям (таким же адептам крионики, как и он сам) себя заморозить, те выполнили волю главы семейства и перевезли его замороженное тело в США, где оно аккуратно хранилось на льду в сарае за домом.

Однако в 1990-е годы семью постигли неудачи: некоторым членам грозила депортация, а тело, по местным законам, тоже надлежало предать земле — хранить тела усопших родственников у себя дома нельзя. Но наследники Бредо добились того, чтобы в закон города Недерланд были внесены изменения, и Дедушку оставили в покое. История получила широкую огласку, и Замерзший Дед стал предметом поклонения, а затем — и героем целого фестиваля.



В Новой Зеландии обрушилась часть острова

Воскресенье, 14 Февраля 2016 г. 20:32 + в цитатник
Сегодня землетрясение в Новой Зеландии изменило рельеф одного из островов. Очаг находился на глубине восьми километров, в семнадцати километрах на северо-восток от города Крайстчерч, Южный остров. Кратковременных толчков хватило, чтобы скалы стали рушится. Семейная пара сняла на видео, когда одна из скал на берегу стала оседать и рухнула в воду.



Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Отель “Кипарис” В Москве

Воскресенье, 14 Февраля 2016 г. 19:57 + в цитатник

3901004_ (76x40, 2Kb)Здравствуйте. Сегодня я хочу рассказать о том, где можно остановиться в Москве недорого и комфортабельно. Этот вариант прекрасно подойдет для тех, кто приезжает в столицу на экскурсию, в командировку или на работу, но не знает, где можно найти недорогие номера, чтобы неспеша оглядеться и снять подходящую квартиру. Информацию про отель"Кипарис" можно найти здесь, а я хочу сделать небольшой обзор отеля.

Начнем с эконом номеров
кипарис1 (600x399, 97Kb)

Читать далее...

Метки:  

Мой Крым. Гурзуф

Суббота, 13 Февраля 2016 г. 10:34 + в цитатник
Крымский полуостров хранит немало тайн. Это удивительная земля. За нее боролись многие народы, считая ее своей. Однако Крым - ничей, он общий. Дом для всех, кто тут живет и любит свой полуостров. Хочу рассказать о Гурзуфе.
РіСѓСЂР·СѓС„18 (700x420, 510Kb)
Первое поселения в живописной долине реки Авунды на Южном берегу Крыма возникло в незапамятные времена. Ещё в эпоху энеолита (IV тыс. до н. э.), по данным археологии, на стоянке Дженевез-Кая постоянно проживало примерно 10 человек, занимавшихся рыболовством и земледелием. В античный период Гурзуфскую долину заселяли племена тавров, упоминания о которых встречаются у Страбона, Геродота, Плиния и возникли первые поселения греческих колонистов. По одной из гипотез Гурзуфскую бухту посетил в XII в. до н. э. Одиссей, а прибрежные скалы Аделары местные краеведы считают прообразом Сциллы и Харибды из знаменитой поэмы Гомера.
Читать далее...

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Последние слова Стива Джобса (основателя комп. Apple)

Суббота, 13 Февраля 2016 г. 10:04 + в цитатник
стив (320x240, 16Kb)
«Я пришел к вершине успеха в бизнесе.
В глазах других, моя жизнь была символом успеха.
Однако, помимо работы, у меня было мало радости в жизни.
Наконец, мое богатство - это не больше, чем факт, к которому я уже привык.
На данный момент, лежу в кровати в больнице и вспоминая всю мою жизнь, я понимаю, что все похвалы и богатство, от которых я был так горд, стали чем-то незначительным в неминуемой смерти.
В темноте, когда я смотрю на зеленый свет на оборудование для искусственного дыхания и слышу все звуки механики, я чувствую дыхание близости смерти.
Перед смертью все равны - богатые и бедные, умные и дураки. Вот что сказал перед смертью основатель комп. Apple:

"Только теперь я понимаю, после того, как у меня достаточно денег, чтобы остаток своей жизни, что мы должны следовать другим целям, которые не связаны с богатством.

Должно быть что-то более важное:

Например, рассказы о любви, искусство, мечты из моего детства.

Постоянная гонка за наживой превращает человека в марионетку. Это случилось и со мной. Бог наделил нас чувствами, чтобы мы могли рассказать о своей любви близким. Богатство, которое я нажил в своей жизни, я не могу взять с собой. Все, что я унесу с собой, — это лишь воспоминания, связанные с любовью.

Вот настоящее богатство, которое должно следовать за вами, сопровождать вас, давать вам силы идти дальше. Любовь способна преодолеть огромные расстояния. У жизни нет пределов.

Достигайте высот, которые вы хотите достичь.

Идите туда, куда зовет вас сердце. Это все в ваших руках.

Имея деньги, вы можете нанять кучу людей, которые будут возить вас, делать что-то по дому или работе. Но никто не возьмет ваши болезни на себя.

Материальные вещи, которые мы упускаем, еще можно найти, заработать, отыскать. Но есть одна вещь, которую никогда не найдешь, если ты ее потерял. Это жизнь.

Неважно, сколько вам сейчас лет и чего вы добились. У нас у всех наступит день, когда занавес опустится вниз… Ваше сокровище — это любовь к семье, возлюбленному, близким, друзьям… Берегите себя. Заботьтесь о других».

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Разминка для шеи и плеч

Воскресенье, 07 Февраля 2016 г. 13:32 + в цитатник
Если приходится долго сидеть за компьютером, нужно выполнять простые упражнения, чтобы размять шею и плечи.
разминка (700x507, 146Kb)

Метки:  

Дайте женщинам дорогу!

Воскресенье, 07 Февраля 2016 г. 11:14 + в цитатник

Недавно была в Краснодаре и в такси застряла в пробке в такси. У водителя я спросила - почему при таких хороших дорогах, многочисленных развязках, в городе постоянные пробки. Он ответил, что виноваты женщины, потому что пересели за руль. Поэтому добавилось много машин. Ну, и все такое прочее. Оказывается, во всем виноваты мы, женщины, а теперь уже и в автомобильных пробках!
__________________________
3901004_ (76x40, 2Kb)Автомобиль, который не боится плохих дорог - оффроад гусёнок Largus Cross. Инженеры изрядно потрудились и усовершенствовали технические характеристики машины.
________________________
Мужчины никак не простят женщин, что мы перехватываем у них руль и даже водим зачастую лучше них, аккуратнее, осмотрительнее. Как только не называют женщин за рулем - "блондинками" и чем похуже, публикуют тупые ролики на ютубе и смешные фото. Вроде этого:
авто (500x375, 44Kb)
Дайте женщинам дорогу! На автотрассе все равны и, если женщина водит чуть хуже и осторожничает, то это не от тупости, а от недостатка опыта. Некоторые консервативные мужья, оплатив своим любимым автошколу, редко дают порулить. Нашла несколько полезных советов для женщин, которые хотят научиться водить машину не хуже, или даже лучше, чем мужчины:

Читать далее...

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Варежки, как произведение искусства

Четверг, 04 Февраля 2016 г. 17:40 + в цитатник
Зима еще не закончилась, поэтому по прежнему актуальны зимние аксессуары. Можно купить простые варежки, обвязать крючком и оформить по-своему, красиво, со вкусом, бусинками и цветочками. Между прочим, в варежках в мороз тепле, чем в перчатках! Все пальчики вместе)
11 (604x470, 228Kb)
12 (598x480, 209Kb)
Читать далее...

Метки:  


Процитировано 9 раз
Понравилось: 2 пользователям

Как избавиться от целлюлита с помощью обертываний

Четверг, 04 Февраля 2016 г. 11:45 + в цитатник
Целлюлит, или как в народе его называют "апельсиновая корка" появляется, когда перерождается подкожная клетчатка. Это беда женщин изрядно портит их внешний вид и настроение. Кстати, от целлюлита страдают не только полные женщины, но и худенькие с идеальной фигурой. Неровная бугристая кожа на бедрах и ягодицах смотрится некрасиво, да еще и нарушенное кровообращение в проблемных местах способствует накоплению в них токсинов, отравляющих организм. Поэтому целлюлит - большая проблема, а не маленький недостаток внешнего вида. И бороться с ним нужно всеми доступными средства. Лучше всего - народными, без химии и операций.
фото1 (600x400, 50Kb)
1. Яблочный уксус разбавить водой в соотношении 1:1, добавить мятного масла буквально несколько капель. Смесью натереть пораженные целлюлитом места, а сверху обмотать пищевой пленкой. Надеть теплые спортивные брюки, колготы, что у вас есть теплого, чтобы создать под пленкой эффект бани. Можно в это время делать активные физические упражнения или просто укрыться теплым одеялом,чтобы часик полежать и прогреться. Средство смываем теплой водой без мыла и геля и наносим любой увлажняющий крем.
Читать далее...

Метки:  


Процитировано 1 раз

Поиск сообщений в prosperous
Страницы: 408 ... 280 279 [278] 277 276 ..
.. 1 Календарь