-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в prosecutor

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.02.2004
Записей: 355
Комментариев: 2304
Написано: 4253


2.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ондатр   обратиться по имени Суббота, 20 Марта 2004 г. 01:00 (ссылка)
м-да, жестоко и беспощадно. Хочется надеяться, что тот человек в кабинке - алкоголик и алиментщик, не платящий налогов и получил по заслугам.
Упомяну случай в городе С., стоящем на реке Н. во время пивного фестиваля. Было это на Исаакиевской площади. Множество палаток разнопивных, столы, лотки, народу - тьма, кабинки синеют, к ним очереди. Дождь проморосил, но кое-где небольшие лужи и даже ручеёк какой-то течёт. Но вот, вижу металлический забор, примерно в 1,8 метра высотой, меж забором и мостовой проём в 30-40 см. Видны некоторые головы и ноги джентельменов. По блаженству на лицах понятно, что они освобождаются от пива. Ну, что ж, не очень эстетично, но это выход, здесь нет таких очередей, сразу много народу может зайти ( забор в виде каре 6 х 6 метров) . Захожу, делаю, пардон, необходимое, и, пока делаю, размышляю, куда и каким образом убирается конечный продукт. Внутри забора приделан жёлоб, по которому жидкость стекает, стекает, стекает вдоль всех стенок и в конце концов выливается на мостовую и течёт тем самым ручейком по мостовой.
Ответить С цитатой В цитатник
Михаэлла   обратиться по имени Воскресенье, 21 Марта 2004 г. 11:49 (ссылка)
Последнее время замечаю в женских туалетах надписи на стенах типа " Сережа( Паша, Саша) я так люблю тебя!" Интересно зачем, ведь вышеозначеный Сережа никогда не узнает , что его имя увековечили таким вот странным образом! Либо он предпочитает посещать женские сортиры, либо это мода новая такая , чтоб все знали!
Ответить С цитатой В цитатник
Ондатр   обратиться по имени Воскресенье, 21 Марта 2004 г. 12:07 (ссылка)
Исходное сообщение Михаэлла
Последнее время замечаю в женских туалетах надписи на стенах типа " Сережа( Паша, Саша) я так люблю тебя!" Интересно зачем, ведь вышеозначеный Сережа никогда не узнает , что его имя увековечили таким вот странным образом! Либо он предпочитает посещать женские сортиры, либо это мода новая такая , чтоб все знали!
всё очень просто: не у всех есть интерент, не у всех есть дневник на ли.ру :)
Ответить С цитатой В цитатник
Михаэлла   обратиться по имени Воскресенье, 21 Марта 2004 г. 12:11 (ссылка)
Честно говоря ни ли.ру я мало натыкалась на что- то подобное! Туалет аналог интернета-мысль смелая, интересная!:unkn:
Ответить С цитатой В цитатник
prosecutor   обратиться по имени Воскресенье, 21 Марта 2004 г. 21:41 (ссылка)
Михаэлла, Эх, туалеты это такая вещь! В данном случае - это как минимум способ выражения свих эмоций, и опять же, как сказал Ондатр, средство коммуникации.
Ответить С цитатой В цитатник
Михаэлла   обратиться по имени Воскресенье, 21 Марта 2004 г. 23:18 (ссылка)
Да уж эмоций иногда бывает через край!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку