
ALL PEOPLE ALWEYS LOVE ME !
OF COURSE )



AND YOU MAST LOVE ME TOO 
DO YOU UNDERSTAND TO ME??? 

- Я не высокомерна – просто я лучше многих
- Я не кокетка – я так не умею
- Я не стерва – я просто нетолерантна
- Я не знаю себе цену – я ни разу ее не называла
- Я не пьяница – просто могу много выпить
- Я не трусиха – я просто знаю, что дело кончится жопой
- Я не зануда – я просто знаю, как правильно делать, чтобы не кончилось жопой
- Я не язвительна – просто, говорю, что думаю
- Я не люблю гостей – у меня просто коробки, мусор и гантели в прихожей
- Я не разгильдяйка – я просто люблю поспать
- Я не неряха – мне просто мало места в шкафах
- Я Вам не хамлю – я просто использую длинные слова.
- Я не пьяная – я задумчивая
- Я не серьезная – мне скучно
- Я не туплю – я не в настроении
- Я над Вами не издеваюсь – я Вас изучаю
- Я не использую дрянные аргументы – просто в моей коллекции дураков Вы не попали в десятку лучших
- Я Вас не игнорирую – просто Вы малозначимы
- Я всех не ненавижу – всех я люблю, но некоторых меньше.....=))))) 

ITS MY LIFE ...


Z-z-z


какие то проблемы по поводу моей ли4ности?....



НУ ЧТО?ТЫ РАСТРОИЛСЯ?...![]()
ЧИТАЙТЕ И КАМЕНТИРУЙТЕ МОЙ ДНЕВ...
БУДУ РАДА ВАМ ВСЕГДА )))




Im prooovocator...SO my life is agreSSiv..+
Полезные линки про Photoshop мега полезный пост - ВСЕ о Photoshop вам в ЦИТАТНИК 1. Сам ф...
эт вам) - (2)Так мило)))) . . ...
ЖИЗНЬ! - (0)Жизненно... Колыбель.Пеленки.Плач. Слово.Шаг.Простуда.Врач. Беготня.Игрушки.Брат. Двор.Качели....
Без заголовка - (0)ДЛЯ ЛИ.РУ еее+_) ...
Тихий плачь.... - (2)ХОТИТЕ ПОПЛАКАТЬ???? Была тихая теплая летняя ночь. По обочине дороги шли двое, они держались за ...