Нет фашизму, нет социализму!
Kreuzweg Ost - Für Kaiser, Gott und Vaterland [HelheimPaganArt Channel] |
|
|
Changes ~ "Waiting for The Fall" (with William Burroughs) |
|
|
Scorpion Wind - Never (lyrics) |
Never forgive, never forget
Never, never
Never forgive, never forget
Never, not ever.
I once imagined the lie to be the ultimate enemy; an enemy of life and of
everything worthwhile in life; a pestilence that would sooner or later
corrupt all that is grand and noble in life; debasing truth and beauty in
equal measures; casting it's ugly shadow over everything. Now I realize that
truth and beauty and nobility are eternal; they cannot be debased by the
lie. They cannot be destroyed by the lie. They live forever. Only mankind
can be debased by the lie. Only mankind can be left by the light far far
afield; from truth, from beauty, from purity. And when man becomes
sufficiently debased, every eternal value shall pronounce judgment upon them
and shall act as their judge, and their jury, and their executioner. Now
I've learned to love the lie. I love the poison it spreads. I love the
weakness it engenders. I love the seeds of destruction it sows, and I love
the judgment it brings. The lie is not an enemy of truth; it is an ally of
truth. It prepares the way, it balances the books, and it makes clean the
slate.
Bring my enemies before me
And slay them.
Savitry Devy
|
|
Scorpion Wind - The Cruelty Of The Heavens |
|
Метки: abraxas |
Theatre of Tragedy - And when He Falleth - The Masque of the Red Death |
|
|
Ночь длинных ковшей по Киевски) |
Везде всё одно и то же... Стоило ли нервничать и кровь проливать раз всё то же самое?
|
|
Psychick TV & White Stains - At Stockholm - Full Album |
|
|
Экономика ГУЛАГа и Лаврентий Павлович Берия |

Сегодня праздник у ребят
Ликует пионерия
Сегодня в гости к нам пришёл
Лаврентий Палыч Берия
В современной коммунистической среде существует масса рефлексий на тему того, что было бы, если бы сейчас вдруг вернулся бы, пришёл бы Сталин.
Полагаю что было бы всё предсказуемо. Фактически никто из тех, кто работает сейчас на руководящих постах - не работал бы. Исключая, возможно, лишь товарища Вайно. Вот он - работал бы.
А всем эти господам по результатам их деятельности оценка может быть поставлена только самая низкая. В том числе (и в первую очередь) всеразличным современным сталинистам - от Мединского до Зюганова. Никто бы из них не работал бы на своих постах если бы товарища Сталина вернуть хотя бы на два часа.
Это понятно. Удивляет другой факт. Полное отсутствие в современной коммунистической среде рефлексий на тему того, что было бы если бы сейчас "пришёл" бы другой их кумир - Лаврентий Павлович Берия.
Он, полагаю, начал бы с того, с чего и начал в своё время. Запретил бы везде развешивать портреты живых государственных деятелей, ага. Как сделал это в 1953-м году... Портреты, которые у нас сейчас почему то в каждой школе висят, например.
Но это так, пустяки. Берия сегодня начал бы, как и в прошлый раз, - с массового освобождения заключенных. Тогда, прямо в марте 1953-го года, он отпустил на волю почти половину ГУЛАГа. 1200000 человек из 2500000 их общей численности на тот момент. Вот это почти его и сгубило. Потому что он планировал и политических тоже отпускать. Но не сделал этого. А зря. Надо было сделать. И опереться на этих людей. Надо было ему делать десталинизацию. А не бездарному шуту Хрущеву. О чём в своё время намекала доброй памяти Валерия Ильинишна Новодворская.
Так как система ГУЛАГа- она нафиг не нужна была. Сохранились докладные записки Берии Молотову. От 1941-го года, например. Из которых видно что ГУЛАГ - был экономическим бедствием для СССР. Как его не реформировали - он не мог перейти на самоокупаемость. Требуя только всё больше и больше вливаний постоянно. Так как производительность труда в тогдашнем ГУЛАГе была чрезвычайно низкой. На 23 рубля в день нарабатывали на строительстве различных объектов его работники. Как их не мотивировали. В то время как на аналогичных гражданских объектах нарабатывали на 44 рубля, по моему.
Что тоже была цифра не очень хорошая, цифра свидетельствовавшая об экономических проблемах социализма в СССР.
Но ГУЛАГ - он сжирал слишком много. Поэтому товарищ Берия, прекрасно владевший всеми цифрами, - в первую очередь ГУЛАГ подразогнал.
Что незамедлительно сказалось на экономическом росте в СССР. И на увеличении массового производства. Которое можно проследить на примере того что предметы быта - различные приемники с пылесосами - их полно после 53-го года. В то время как выпущенные до него - они фактически отсутствуют.
Такой вот итог "Холодного лета 53-го". О котором потом сняли совершенно отвратительный и полностью полживый фильм. И именно рефлексия по поводу того, что стал бы делать в сегодняшних условиях товарищ Берия - должна стать как неотъемлимой компонентой любого культурологического или историософского размышления об истории России в сослагательном наклонении. Так и размышлением о том, что стал бы делать Берия, а не Сталин, окажись он при власти в современной ситуации.
|
|
Уволен за неполживость) |
Врач больницы Дальнегорска в Приморье уволен за то, что предложил девушке, которую укусила собака, сходить в церковь, поскольку из-за отсутствия в больнице вакцины от бешенства не мог сделать необходимую прививку, сообщает администрация края. Бугагашечки...
|
|
Гимн свободной России (1917) |
Всем дали, ага... А забрали то у кого? У нас вообще удивительная история. В которой полностью, по моему, отсутствует понимание того что коллективизация и голодомор - были вещами справедливыми, ЗАСЛУЖЕННЫМИ. А нечего было БРАТЬ ЧУЖОЕ. Октябрьская революция, таким образом, была ничто иное кроме как месть за февральскую измену. Своего рода мгновенной кармой была.
|
|
Sissel Kyrkjebø ELIAH RISING live |
|
|
Прогулка по Вечерней Москве |








|
Метки: прогулка по москве |
Несправедливость гуманизма |
Люблинский суд Москвы приговорил к 12 годам
Ужасный приговор. Под маской гуманизма - мы позволяем жить разной сволочи. А потом выходить на свободу. Плодиться. И размножаться.
Я считаю что смерть за смерть. Так как налогоплательщики - не должны платить за содержание за госсчёт разного рода сволочи.
А им приходится. Из за того что ПАСЕ. И прочая ЁПРСТ.
Кто все эти люди нам? К Чорту их. Зуб за зуб, главу за главу. И это не я сказал несколько тысячелетий назад. Я лишь был одним из немногих, кто вышел протестовать в своё время к ельцинской Госдуме протестовать против принятого в угоду европейскому масонству моратория на смертную казнь... Сейчас и Ельцина нет, и Дума другая. И всё, вроде бы, другое. Однако, справедливости - так и нет.
|
Метки: да смерть |