-Музыка

Drifting Music Style

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Project_DMS

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 577


Пополнение в коллективе нашего проекта!

Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 18:05 + в цитатник

Со вчерашней репетиции и, по совместительству, прослушивания нового барабанщика - Олега,

у нас произошло пополнение. =))) Олег отлично держит ритм, у него хорошая техника и с ним очень

здорово проводить рабочее время. Человек, в большинстве своём, позитивный, что не мало важно

для нас. Вот, скоро будем брать бас-гитариста, когда таковой появится и, считайте, будет полный

набор для записи тяжелого альбома и выступлений! =))))))))))))))

 

Мы записываем, параллельно, четыре альбома, четко разделённые по стилистике, правда в каждом

из них, все-таки, сохраняются свои маленькие стилистические расслоения - именно этим и знаменит

наш проект.

 

Итак, следующие четыре альбома от Проекта Drifting Music Style - это: Тяжелый (Hard'n'Heavy,

alternative, rock, metal, gothic и т.д.), речетатив(Hip-hop, R'n'B, Rap, Gangsta и прочее), поп(Ну, тут вообще

много чего) и просто музыка (drum'n'bass, Jungle и близкие к этим направлениям подстили).

 

На место бас-гитариста я наметил своего друга. Я давно его подбивал присоединиться к моей группе.

Сейчас он созрел для творческого союза и поэтому, вскоре мы начнём репетиции и с ним. =)))))))))))))

Рубрики:  Новости о проекте [D.M.S.]

Девушка_звезды   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 20:34 (ссылка)
Удачи Вам)))
Ответить С цитатой В цитатник
Лиза_Просто_Лиза   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 20:45 (ссылка)
Это очень классно! Как приятно знать, что у людей есть хорошая цель. Одним словом просто здорово!!!
Ответить С цитатой В цитатник
СуПпЕр_ЗаЙкА   обратиться по имени прикольно!!!! Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 21:34 (ссылка)
привет....как дела???
Ответить С цитатой В цитатник
-Валетта-   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 16:09 (ссылка)
ооооо тяжелый альбом хочу))) остальные тоже)) жду с нетерпением)) удачи! это хорошо, что вас становится больше)
Ответить С цитатой В цитатник
Project_DMS   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 01:13 (ссылка)
Девушка_звезды, Спасибо тебе большое за пожелание! Она нам не один раз пригодится! =)))

Лиза_Просто_Лиза, Да, цель - это важно. Когда её нет, то всё стоИт на одной точке...

СуПпЕр_ЗаЙкА, Отличненько, вчера написАл одну вещицу в стиле ориентал hy, (Восточное r'n'b). Сегодня ещё одну начал. Дело двигается. А у тебя как?

Waletta13, Да, больше становится, но мне сложнее. Всех надо научить как играть партии. Спасибо, приятно знать, что люди ждут выхода новых альбомов. =))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
-Валетта-   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 02:16 (ссылка)
Project_DMS, но зато когда наууууууучатся будет классная команда!)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку