Всем приветище! =) |
Вот, потихоньку меняем дизайн, добавляем фото! =)) Никому не скучать! Возможно, что и раздел "За кадром"
тоже будет создан. Скучно не будет, однозначно. =))) Скоро выложим наши треки, как только переведёмся
на формат муз.\дневника.
| Рубрики: | Новости о проекте [D.M.S.] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |