Вань, с ДР желаю тебе не повторять моих ошибок))))) блин, я проснулся от ого что охота курить...а курить не чего - иду искать бычки в нычку (попец, триндец)
о...Мишань,если ты считаешь,что ЭТО ошибки)))то....поздно)))..а если о других))то...я ж не знаю их,ты уж будь добр поделись,как-нибудь))))спасибо,ещё раз));)))