-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в probably_maybe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 34711


навеяло

Четверг, 15 Ноября 2007 г. 19:46 + в цитатник
как тяжело бывает спорить с идиотом
когда он с высоты прожитых лет
кружится над тобой изящным бегемотом
дурак, сопляк, учись - иных суждений нет
упрется лбом, в ответ унылая зевота
и доказательств сомн столбцом
слова беспечным хороводом
и круговерть баран-ворота
становится извечным чередом
глаголом жечь - нелегкая работа
когда вокруг одни глупцы
дружок, а погляди ка в воду
кто центровой из них? не ты?

веяло отсюда
Рубрики:  критиканство

ЮРИЙ_КОСАГОВСКИЙ   обратиться по имени Четверг, 15 Ноября 2007 г. 19:58 (ссылка)
.

очень мило...

спасибо за пристальное внимание...


.
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Четверг, 15 Ноября 2007 г. 19:59 (ссылка)
ЮРИЙ_КОСАГОВСКИЙ, заходите еще
Ответить С цитатой В цитатник
ЮРИЙ_КОСАГОВСКИЙ   обратиться по имени само по себе... Четверг, 15 Ноября 2007 г. 21:54 (ссылка)
Исходное сообщение probably_maybe
ЮРИЙ_КОСАГОВСКИЙ, заходите еще



будут стихи... - зовите
приду

стихотворение действительно неплохое
- но само по себе...


.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку