-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в probably_maybe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 34711


вопрос:

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Eyes_like_cyanide   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 02:38 (ссылка)
для меня важнее бросить пить.
Ответить С цитатой В цитатник
Eyes_like_cyanide   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 02:39 (ссылка)
...и быть зависимой только от своей задницы.
Ответить С цитатой В цитатник
JeNy_PoWeR   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 02:40 (ссылка)
ага, а еще любой сыр хорошо в сочетании с медом :)


Насчет любви - у меня никогда не было взаимной, но есть одна безответная, трудно представить, что было бы, если бы она была взаимной, потому что у меня она безумная. Уже 5-6-ой год. Может, часть конечно эмоций от того, что человеку я не пренадлежу(он просто этого не хочет, хотя я бы отдала ему свою жизнь с уверенностью), не знаю как бы все было: кто отдавал бы больше, кто забирал... А если брать просто отношения, будь то страсть, просто наровение, просто уважение с мужчиной- я больше отдаю, но хочется больше забирать. ХЗ, может я когда-нибудь полюблю в благодарность, но в этом у меня нет уверенности совсем. Сейчас уже, извините, нужен рассчет (в моем-то положении), потому что мужчина должен в первую очередь нравиться не мне, а моему ребенку, он ДОЛЖЕН будет содержать меня и его. и Любить обоих. Че та много написала и как-то по кускам :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Leetah   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 02:44 (ссылка)
Где-то у меня цитата валялась известного человека.... ЧТо-то типа "Во мне столько любви что я готов любить дверную ручку", поэтому когда важнее любить - это чувство внутри - можно любить певца эстрадного, не зная какой он в жизни, можно книжного героя, можно придумать кого-то, и так далее, вывод один - ответное чувство не так важно.
Когда важней чтоб любили - это так, потребительство.

Настоящая любовь - только взаимная, остальное фиг знает что. (НА своем опыте знаю, меня тож мотало из стороны в сторону. Уставая любить "дверные ручки" думала, что мол теперь пусть меня любят, а я - ни-ни! А потом опять по новой...)
Ответить С цитатой В цитатник
Siar_Mortal   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 02:55 (ссылка)
Любовь наполняет и несет когда любишь ТЫ.
Поэтому отдавать. Однозначно.
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 02:57 (ссылка)
Eyes_like_cyanide, ох, Ась, как это НАСУЩНО...
и про задницу, кстати, тоже)
Ответить С цитатой В цитатник
Eyes_like_cyanide   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 03:06 (ссылка)
не знаю чо там насущно знаю что это плохо очень всё..
Ответить С цитатой В цитатник
Leetah   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 03:07 (ссылка)
Ар)
Когда важнее просто любить (отдавать) - это эгоизЬм! Любишь любовь в себе, любишь себя влюбленного и отдающего)
Ответить С цитатой В цитатник
Eyes_like_cyanide   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 03:07 (ссылка)
...несет к краю обрыва,а там море дерьма и грустные рыла)
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 03:12 (ссылка)
JeNy_PoWeR, все логично, но потом, когда "быт наладиться" без взаимной и чуткой (!) любви вы будете ненавидеть друг друга за малейшие бяки. или не будете))) бывает же ведь и "стерпиться-слюбиться")))
Ответить С цитатой В цитатник
JeNy_PoWeR   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 03:14 (ссылка)
А может быть просто уважение тупо... уважение - главный аспект отношений все-таки... тогда никто никого не буит мучать
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 03:15 (ссылка)
Leetah, дверная ручка и "пусть меня любят" - все же крайности.
мне кажется, на первых парах важно отдавать себя человеку (вопрос только будет ли он брать), а вот потом уже и отдача понадобиться. нельзя дружить в одни ворота. а уж любить - тем более. но, все же, для меня лично - важнее что бы у нее было, а не что бы она думала, как у меня. как-то так.
Ответить С цитатой В цитатник
Leetah   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 03:16 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 03:17 (ссылка)
Siar_Mortal, согласен. но если получается, что ты кидаешь горох в стенку, то "рука бойца метать устанет" рано или поздно. нужна ответная реакция обязательно, мне кажется. но она никак не может быть самоцелью
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 03:18 (ссылка)
Eyes_like_cyanide, и тебя вылечат, и меня вылечат)
Ответить С цитатой В цитатник
Leetah   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 03:22 (ссылка)
probably_maybe, ВОт после тех крайностей я и пришла к таким выводам)
У всех, пожалуй, были такие периоды - влюбляешься, ничего вокруг не замечаешь, любишь-любишь-любишь-любишь-любишь.... потом раз, что-то не так... А любят ли меня? И начинается)
А ещё говорят, что в паре кто-то любит, а кто-то принимает любовь (но любящих, как мы видим больше)...
Много вообще люди о любви наговорили за века, и блин, ну хоть бы кто-нибудь что-нибудь универсальное сказал (((
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 03:23 (ссылка)
Исходное сообщение Leetah
Ар)
Когда важнее просто любить (отдавать) - это эгоизЬм! Любишь любовь в себе, любишь себя влюбленного и отдающего)
вовсе нет. просто хочется. что бы другому (любимому) человеку было хорошо без требрований каких-либо ответных действий
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 03:25 (ссылка)
JeNy_PoWeR, а какая же любовь без уважения? только ведь... вот тебе, к примеру, как будущей маме, задачка: ребенок курит, его наказывают за это. с одной стороны - полное неуважение к личности ребенка. с другой - любовь. и хде правда?)
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 03:26 (ссылка)
Leetah, да, я что-то в этом духе и имею в виду)))
а универсалий и быть не может, это ж не арифметика))
Ответить С цитатой В цитатник
Leetah   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 03:28 (ссылка)
probably_maybe, А жаль, я что-то уже совсем в этой жизни запуталась(
Ответить С цитатой В цитатник
Eyes_like_cyanide   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 03:33 (ссылка)
на словах красиво - на деле сосать,
что нибудь. не вылечат,лечили уже.
Ответить С цитатой В цитатник
JeNy_PoWeR   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 03:33 (ссылка)
probably_maybe, бывает, что Любовь слижком психична :) Уважение может пропасть, это я точно знаю ) Например, если любимый человек тебя обидит сильно.. Ты, может, и просто забьешь, кто-то тоже, а кто-то, потеряв себя обидит в ответ.. или заденет.. Это неуважение.


Про курение. Если моя крохотень начала курить, то я должна венить в первую очередь себя, не так ли? Значит, не так объяснила, что это вредно... В общем, Я сделала что-то не так. Как в прочем и в том, что мой мужчина пойдет к другой. Во мне проблема. Наказывать - бесполезно
Ответить С цитатой В цитатник
JeNy_PoWeR   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 03:34 (ссылка)
венить блиа... вИнить, прастити! :)
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 03:44 (ссылка)
Eyes_like_cyanide, Ась, чаво случилось?
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 03:45 (ссылка)
Leetah, а зачем? не скучно будет, разве, любить по шаблону, запрограмированному сценарию?
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 03:46 (ссылка)
JeNy_PoWeR, все верно, но делать то что? сказать "песдуй, родной" - это еще ладно, а ребенку - с ним чаво делать?)
Ответить С цитатой В цитатник
JeNy_PoWeR   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 03:48 (ссылка)
это вопрос отдельного поста :)можно провести душеспасильную беседу :)не действует - песдуй покупать ребенку нормальные сигареты, а ни то, что он будет тратить бабки на союз аполон или того хуже, подбирать сифилизные быки в подъезде :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Eyes_like_cyanide   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 03:51 (ссылка)
probably_maybe,
просто случилось это прекрасное чувство и типо счастье пришло в наш дом.
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 03:52 (ссылка)
JeNy_PoWeR, хе-хе))) вот тут ты и попадаешь в зависимость от капризов ребенка.
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 03:52 (ссылка)
Eyes_like_cyanide, что-то я не заметил счастья в постах... наверное, не туда смотрел)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку