JeNy_PoWeR обратиться по имени
Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 02:40 (ссылка)
ага, а еще любой сыр хорошо в сочетании с медом :)
Насчет любви - у меня никогда не было взаимной, но есть одна безответная, трудно представить, что было бы, если бы она была взаимной, потому что у меня она безумная. Уже 5-6-ой год. Может, часть конечно эмоций от того, что человеку я не пренадлежу(он просто этого не хочет, хотя я бы отдала ему свою жизнь с уверенностью), не знаю как бы все было: кто отдавал бы больше, кто забирал... А если брать просто отношения, будь то страсть, просто наровение, просто уважение с мужчиной- я больше отдаю, но хочется больше забирать. ХЗ, может я когда-нибудь полюблю в благодарность, но в этом у меня нет уверенности совсем. Сейчас уже, извините, нужен рассчет (в моем-то положении), потому что мужчина должен в первую очередь нравиться не мне, а моему ребенку, он ДОЛЖЕН будет содержать меня и его. и Любить обоих. Че та много написала и как-то по кускам :)))