Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 02:29
+ в цитатник
что для вас важнее - быть любимым или любить? брать или отдавать?
понятное дело, что взаимная любовь - огромное счастье, дар Господень, который мы, увы, зачастую не бережем. и все же... всегда кто-то больше дает, кто-то берет, кто-то больше любит, кто-то позволяет себя любить. что важнее?
все не так-то просто - быть любимой/любимым - это тоже труд и еще какой!
мне всегда больше надо отдавать. я не мыслю без любимого человека жизни. а вот меня можно любить, но я этого могу и не заметить...
но, если честно, порой мне чертовски важно услышать "я тебя люблю"... очень важно. эта фраза окрыляет, заставляет шар крутиться а сердце биться. это высшая награда - вот эти простые три слова. но только от человека, которого я люблю.
чета в дебри какие-то не те забрался))) зато у меня есть целый стакан мартини с соком - никогда бы не подумал, что вермут пить настолько приятно. опьянет практически невозможно, а вот приятная расслабленность гарантирована.
кстати, сегодня с удивлениемм узнал, что сыры с плесенью (типа дор блю) полагаетя заедать белым виноградом. неожиданное и очень занятное вкусовое сочетание)
Процитировано 1 раз
-
Запись понравилась
-
1
Процитировали
-
0
Сохранили
-