-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в probably_maybe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 34711


ынтырнет?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Agapka   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 14:29 (ссылка)
Ну показывай давай фотки :)
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 14:34 (ссылка)
Agapka, это мы еще подумаем) уж больна рожа выдает пьяную начинку) сама посуди, можно вот такое палево выкладывать?)
*я ни разу не знаю, кто это
 (525x700, 81Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Agapka   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 14:41 (ссылка)
probably_maybe, для свадьбы самое то))) хочу ещё)) уж больно мою грустнючее настроение поднимает :))
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 14:43 (ссылка)
Agapka, на вот жиниха с нивистой
 (700x525, 66Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Agapka   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 14:44 (ссылка)
probably_maybe, симпатичные) а кто они тебе, забыла? (или не знала..)
*не понять мне платье на корсете..*
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 14:45 (ссылка)
Agapka, закадыки
Ответить С цитатой В цитатник
Agapka   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 14:46 (ссылка)
probably_maybe, ещё дашь? :)
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 14:52 (ссылка)
Agapka, иксклюзив. Костя с мамашей
 (700x525, 32Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Agapka   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 14:54 (ссылка)
probably_maybe, убить бы тебя за такой эксклюзив. Не видно ни черта :(
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 14:56 (ссылка)
Agapka, на секунду - не я фотограф
вот фотка с оскорбленной мадамой. кстате)
 (700x525, 37Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Agapka   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 14:57 (ссылка)
probably_maybe, "а свадьба пела и плясала.." :)
Ответить С цитатой В цитатник
до-ре   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 20:13 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
до-ре   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 20:14 (ссылка)
probably_maybe, ты зачем мадаму оскорбил??
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 23:48 (ссылка)
)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку