Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 14:28
+ в цитатник
-я певица, поэтому все привыкла делать ртом, хочешь проверить?
-неа...
это я за неуемное гонево снискал расположение "звизды". хуй ее знает, то ли с фабрики пест, то ли с народного ассенизатора, откуда-то оттуда. очпафосно и ниразу не интересно, короче)
кажется, после своего "неа", я стал врагом намба ван.
а хули, спрашивается, не знаем мы шоле, какое говно они произвордят вот этим самым ртом?
и ваапще, я грустный кот, очень скучющий по своей котене, а не шлаеботина, которая поведеццо на такие разводы. вот так вот. и не нада мене по щекам хлестать и изображать и себя шипкаоскорбленную мадам. не моя вина в том, что у некоторых подружки блядовиты и не приучены получать щелчки по носу.
кому нада, тот поймет, о чем я. типа вместо объяснительной.
вчера таки добралиь до меня фотки со свадьбы. очсмешно))))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-