Siar_Mortal, значит тебе повезло с настройками монитора. обычно это довольно геморный процесс))) для ЖК
у меня не ЖК (я ненавижу ЖК) - там все-все видно при любом освещении)))
Гей-удолбаный-в-хлам, Вов, если у тебя ЖК монитор, то разглядеть при дневном освещении почти нереально, надо в темноте настраивать. а вообще - вроде в любом мониторе можно сохранить несколько профилей, типа для дня и ночи, цвета погуще и побледнее и т.п.
что бы не мучаться особо - с фотошопом, (который стоит почти у всех, правда?))) вместе, в нагрузку, так сказать, идет утилитка для настройки монитора - Adobe Gamma. находится она в Панели управления. существенно облегчает процесс настройки, хотя чудес от нее ждать не стоит