-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в probably_maybe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 34711


мне не спиццо

Пятница, 02 Ноября 2007 г. 01:54 + в цитатник
в каждый из прямоугольников (в каждый!!!) помещен более маленький прямоугольник, слегка иного оттенка.
вы их видите?
color (700x667, 45Kb)

pon4   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 02:02 (ссылка)
Зеоеных не вижу
Ответить С цитатой В цитатник
pon4   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 02:02 (ссылка)
Зеленых*
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 02:04 (ссылка)
pon4, это тест на моники, на самом деле, строй зеленый канал)
Ответить С цитатой В цитатник
Siar_Mortal   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 02:43 (ссылка)
вижу все. даже зеленые. хотя и с большииим трудом.
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 03:52 (ссылка)
Siar_Mortal, значит тебе повезло с настройками монитора. обычно это довольно геморный процесс))) для ЖК
у меня не ЖК (я ненавижу ЖК) - там все-все видно при любом освещении)))
Ответить С цитатой В цитатник
Гей-удолбаный-в-хлам   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 08:48 (ссылка)
зеленые не вижу, кроме самого нижнего, первого снизу.
Ответить С цитатой В цитатник
Varvara_vrn   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 09:48 (ссылка)
тоже зУленый не вижу...
Его что сложнее всего настроить?
Ответить С цитатой В цитатник
Leetah   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 11:46 (ссылка)
У меня жк - но зеленых не вижу...( *чуть глаза не сломала*
Ответить С цитатой В цитатник
Agapka   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 12:37 (ссылка)
И у меня ЖК.
Все вижу, но средний зелёный с баааальшим трудом))
Ответить С цитатой В цитатник
kazakovph   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 13:18 (ссылка)
зеленые хренова видно, ща буду строить, спасиб=)
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 13:38 (ссылка)
Гей-удолбаный-в-хлам, Вов, если у тебя ЖК монитор, то разглядеть при дневном освещении почти нереально, надо в темноте настраивать. а вообще - вроде в любом мониторе можно сохранить несколько профилей, типа для дня и ночи, цвета погуще и побледнее и т.п.
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 13:39 (ссылка)
Varvara_vrn, да нет, Тань... попробуй яркости или контраста добавить/убавить.
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 13:40 (ссылка)
Leetah, крути настройки))) для ЖК - в темноте. кстати, мож в темноте оно и увидиться)))
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 13:42 (ссылка)
имнонах, незашт)))
вот еще картинка в помощь, для настроек ярксти и контраста.
они тоже все разные и содержат по прямоугольничку внутри)
 (424x414, 7Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Agapka   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 13:43 (ссылка)
probably_maybe, чёрт, а здесь левый нижний угол херово вижу.
Ответить С цитатой В цитатник
Гей-удолбаный-в-хлам   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 13:51 (ссылка)
смотрел в темноте, монитор ламповый.
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 13:54 (ссылка)
Гей-удолбаный-в-хлам, ну хз... может в яркости/контрасте дело.
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 14:05 (ссылка)
что бы не мучаться особо - с фотошопом, (который стоит почти у всех, правда?))) вместе, в нагрузку, так сказать, идет утилитка для настройки монитора - Adobe Gamma. находится она в Панели управления. существенно облегчает процесс настройки, хотя чудес от нее ждать не стоит
Ответить С цитатой В цитатник
Фадя   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 19:56 (ссылка)
вижу все-все квадратики))
Ответить С цитатой В цитатник
JeNy_PoWeR   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 20:48 (ссылка)
ну я - да :))) это ж еще от моника зависит
Ответить С цитатой В цитатник
-Driada-   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 20:50 (ссылка)
зеленые-токо если поближе галаза поднести
Ответить С цитатой В цитатник
JeNy_PoWeR   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 20:50 (ссылка)
блиа, пробаянила :))) у миня как у Agapka
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку