-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в probably_maybe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 34711


proСССР

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Anatol   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 02:50 (ссылка)
У тебя есть предложения, "как обустроить россию?"Если не патриот, то отчего тебя морозит?Приделал пейсы и махнул в "страну обетованную".А лучше подождём, когда её нам пейсовые сюда привезут...
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 02:55 (ссылка)
Вот чего-чего, а предлагающих всегда в России в избытке. Работать никто не хочет, а предлагать - всегда пожалуйста.
Ответить С цитатой В цитатник
Гей-удолбаный-в-хлам   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 04:13 (ссылка)
Anatol, идиот.
Ответить С цитатой В цитатник
Гей-удолбаный-в-хлам   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 04:14 (ссылка)
wwp, причем предлагают почему-то те, у кого есть власть, а работают те, у кого никакой власти нет. Agree?
Ответить С цитатой В цитатник
Anatol   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 04:29 (ссылка)
Гей-удолбаный-в-хлам 407 44 обратиться по имени: идиот, красиво...

Думал, никогда не узнаю твоего настоящего имени.Тебя так назвали в честь ром. достоевского?
Ответить С цитатой В цитатник
Гей-удолбаный-в-хлам   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 04:51 (ссылка)
Anatol, ой, как смешно, Петросян.
Ответить С цитатой В цитатник
Anatol   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 05:08 (ссылка)
Я славянин...
Ответить С цитатой В цитатник
Гей-удолбаный-в-хлам   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 05:14 (ссылка)
Anatol, ну сиди и гордись, что ты славянин.

только ни в коем случае ничего не работай, и вообще ничего делай, чтобы нечаянно не замарать этого гордого звания.
Ответить С цитатой В цитатник
Anatol   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 05:21 (ссылка)
Родной, я живу без стонов и надеюсь, что дети мои не отрекутся от своих корней. Грязи не боюсь. Мои руки в крови не замараны, но если допекут...
Ответить С цитатой В цитатник
Гей-удолбаный-в-хлам   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 05:26 (ссылка)
Anatol, и дети твои тоже будут в первую очередь гордиться национальностью -- тем, что им и так досталось -- а не теи, чего нужно добиваться?

Корни -- это хорошо. Свое родство нужно знать. Но это не определяющий фактор.
Ответить С цитатой В цитатник
Гей-удолбаный-в-хлам   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 05:26 (ссылка)
Anatol, И я тебе не родной. PS.
Ответить С цитатой В цитатник
pon4   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 10:09 (ссылка)
Ну вот, попездят о судьбах родины, о путях россии, о русском пути, поназывают друг друга мудаками, пошлют друг друга на хуй и разойдутся, счастливые до зуда в левом мизинце своим участием в жизни страны. хех.
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 10:13 (ссылка)
Anatol, нихуясе...
когда больше нечем гордится, и графа "национальность" сгодиться.
если уж на то пошло, то "пейсатые" нихуево поучавствовали в развале моей страны, той, за которую воевали мои предки, и вся эта херня, котораю вы называете свойе страной - их шаловливых ручек дело. сесесеры, рашен федерайшен и другие уродливые опухоли.
меня морозит от обилия говна, захватившего власть и бесчинствующего на моей земле.
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 10:15 (ссылка)
wwp, а чего ты хотел, страна то советская,вот и советуем, по мере возможности.
З.Ы. было бы здорово, если ты указал, где там совет в посте есть
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 10:16 (ссылка)
pon4, честно - лично мне до такой степени насрать на судьбу вот этого уродства, что чем быстрее оно загнется, тем лучше
Ответить С цитатой В цитатник
pon4   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 10:49 (ссылка)
probably_maybe, ну это хоть по-честному. а от всяких "в развале моей страны, той, за которую воевали мои предки" сильно-сильно несет лицемерием и "паразитированием на брэнде".
Ответить С цитатой В цитатник
pon4   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 10:51 (ссылка)
страна, за которую воевали твои предки была той же помойкой. хз, я даже и не знаю, когда она такой еще не была... при викингах мб...
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 11:11 (ссылка)
pon4, помойка - в мозгах чумазых идиотов, которых еще вчера на конюшне драли, а сегодня они в госдумах заседают. вот это любить что бы, надо быть умолишенным
Ответить С цитатой В цитатник
pon4   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 11:26 (ссылка)
Гнилая, а главное бесперспективная тема. Я прочел, улыбнулся, с чем-то согласился, с чем-то нет, другие прочли - у них другое мнение. Смысл в том, что хер мы кого в чем переубедим. Зря вообще начал коментить)
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 13:52 (ссылка)
probably_maybe, это я по поводу камента написал
Ответить С цитатой В цитатник
Anatol   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 03:47 (ссылка)
...Не бойся врагов, бойся равнодушных.Это с их молчаливого согласия творятся все подлости и несправедливости на земле...

Россия такая страна, которая всегда гниёт с головы.Всё это вы, москвичи, сотворили.Если и поучаствовали , то в вашем присутствии и прямом соучастии.Видел по телику, первых пьяных Героев России, споткнушихся под БТР ВО ИМЯ ДЕРЬМОКРАТИИ.Поэтому пора ваш любимый город переименовать в Нью Тель-Авив, а страну в Обетованную.
Ответить С цитатой В цитатник
Anatol   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 03:50 (ссылка)
зАЧЕМ посылать.. , мыдавно уж там торчим...
Ответить С цитатой В цитатник
Anatol   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 03:59 (ссылка)
Тьфу!!!Как я мог так оговориться.Разговорная привычка.
Пидоров у нас в роду не было.Ты меня прости, а я тебя позабуду...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку