Anatol, нихуясе...
когда больше нечем гордится, и графа "национальность" сгодиться.
если уж на то пошло, то "пейсатые" нихуево поучавствовали в развале моей страны, той, за которую воевали мои предки, и вся эта херня, котораю вы называете свойе страной - их шаловливых ручек дело. сесесеры, рашен федерайшен и другие уродливые опухоли.
меня морозит от обилия говна, захватившего власть и бесчинствующего на моей земле.