все дальше, все больше. жесткий совок. труженники села рапортуют о выросшем, как эрегированный фаллос, ВВП, деятели культуры строчат челобитную...
безнадежно мертвая страна. гнилая. здесь нет никакого шанса на реализацию. здесь вообще нет никакого шанса. но труженники села все равно рапортуют.
когда я был глупый, полагал, что путин - ебаная марионетка. потом я НЕ поумнел, но заметил, что для "она утонула" надо быть индивидуально, личностно гнидой.
и в Сочах отдыхать в свой отпуск, когда детишки под дулами автоматов - это надо быть персонально мразью.
а еще чуть позже я понял, что дело вовсе не в... дело в том, что это не человек, а продукт.
а еще - это, видимо, генетически досталось, потому как знания подобного рода тщательно вытравливались из голов, собаке - собачья смерть. холопам - холопья жизнь.
я ни разу не патриот. более того, я ненавижу эту страну. мою Родину уничтожили, растоптали задолго до моего рождения. а это - дешевая бутафория, китайский ширпотреб, и я искренне надеюсь, что однажды встанут воды и потопят все это говно, смоют с лица земли весь это крысиный притон