Ein_Brennende_Komet, спасибо за комплимент, на самом деле я редкостный недоумок))) без кокетства, я бы хотел быть более образованным и гибким умственно, что ли...
проще... знаешь, я раньше плакался одной очень умной тете про свою любовь, как с ней мне сложно. а она отвечала - не нравится - ищи педикюрщицу. вот сейчас только до меня дошло, насколько она мудра! все эти сложности, они потом сглаживаются, свыкаешься с ними, а человек остается, шикарный богатейший человек, который каждый день будет тебя удивлять, с которым хочется жить. а с "педикюрщицами" захочется выть через какое-то время