-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в probably_maybe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 34711


фчера

Суббота, 27 Октября 2007 г. 11:04 + в цитатник
-Кось, ты че такой пьяный?
-если тебе кажется, что я пьяный, то это не так. я в говно.

ох...

Гей-удолбаный-в-хлам   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 11:27 (ссылка)
везёт тебе.
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 22:30 (ссылка)
Гей-удолбаный-в-хлам, не думаю, Вов. мое пьянство безысходное и тоскливое(((
Ответить С цитатой В цитатник
Ein_Brennender_Komet   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 01:45 (ссылка)
его тоже...
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 01:47 (ссылка)
Ein_Brennende_Komet, щас вот напишу, а потом жалеть буду... а если бы Вова, или там я были другими - правильными и хорошими - нужны ли мы были бы вам - любящим?
Ответить С цитатой В цитатник
Ein_Brennender_Komet   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 01:51 (ссылка)
конечно... честно... вся гениальность и человечность все равно бы остались... я и тебя таким считаю - гениальным и человечным...
любим же не за правильность и хорошесть...
просто так немного сложнее. ну а кому легко...
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 01:56 (ссылка)
Ein_Brennende_Komet, спасибо за комплимент, на самом деле я редкостный недоумок))) без кокетства, я бы хотел быть более образованным и гибким умственно, что ли...
проще... знаешь, я раньше плакался одной очень умной тете про свою любовь, как с ней мне сложно. а она отвечала - не нравится - ищи педикюрщицу. вот сейчас только до меня дошло, насколько она мудра! все эти сложности, они потом сглаживаются, свыкаешься с ними, а человек остается, шикарный богатейший человек, который каждый день будет тебя удивлять, с которым хочется жить. а с "педикюрщицами" захочется выть через какое-то время
Ответить С цитатой В цитатник
Ein_Brennender_Komet   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 02:00 (ссылка)
абсолютно верно... удивление каждый день, восхищение и желание стремиться к вам - это то что вы дарите нам "педикюрщицам"...
шутка...
а если серьезно - то и Вовка, и ты - это действительно желание развиваться и жить дальше...
Ответить С цитатой В цитатник
Ein_Brennender_Komet   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 02:01 (ссылка)
кстати я пьяный в какашечку - потому говорю тока правду :)
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 02:03 (ссылка)
Ein_Brennende_Komet, засмущал окончательно))) Вова и вправду что-то выдающееся. блестящий ум и тонкость. я им искренне восхищаюсь.
и, думаю, что он не мог полюбить абы кого))))
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 02:04 (ссылка)
Ein_Brennende_Komet, а кто трезв?)
Ответить С цитатой В цитатник
Ein_Brennender_Komet   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 02:07 (ссылка)
а он и не полюбил :)) спасибо хоть терпит рядом :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ein_Brennender_Komet   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 02:08 (ссылка)
серьезно..
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 02:20 (ссылка)
Ein_Brennende_Komet, знаешь... я думаю, что просто так бурю эмоций фиг вызовешь в человеке)))) а у вас ссоры такие, что по все нашей деревне щепки летят)))
я тоже абсолютно серьезно
Ответить С цитатой В цитатник
JeNy_PoWeR   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 02:41 (ссылка)
:) можно я не буду комментировать? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ein_Brennender_Komet   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 02:13 (ссылка)
JeNy_PoWeR, нужно...
Ответить С цитатой В цитатник
JeNy_PoWeR   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 02:39 (ссылка)
Ein_Brennende_Komet, а зачем? деградация личности...
Ответить С цитатой В цитатник
Гей-удолбаный-в-хлам   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 03:16 (ссылка)
JeNy_PoWeR, по секрету, Владик (Komet) вслух послал тебя нахуй, но он слишком скромный, чтобы это написать. Так что пишу я.
Ответить С цитатой В цитатник
JeNy_PoWeR   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 03:27 (ссылка)
Гей-удолбаный-в-хлам, тебя никто не спрашивал, секретарь хренов :) Можешь уже идти на хуй сам :)
Ответить С цитатой В цитатник
Гей-удолбаный-в-хлам   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 03:40 (ссылка)
JeNy_PoWeR, я отрежу тебе сиськи и скормлю бродячим обезьянкам.
Ответить С цитатой В цитатник
JeNy_MaMa   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 03:41 (ссылка)
вот и поговорили :)
Ответить С цитатой В цитатник
Гей-удолбаный-в-хлам   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 03:45 (ссылка)
угу. не забудь вытащить из жопы баклажан.
Ответить С цитатой В цитатник
JeNy_MaMa   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 03:49 (ссылка)
необоснованное гонево :)
Ответить С цитатой В цитатник
Гей-удолбаный-в-хлам   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 03:54 (ссылка)
JeNy_MaMa, ну, напиши, как ты меня ненавидишь.
я вот конкурс только что объявил, на лучшую кричалку-ненавиделку. можешь присоединиться.
Ответить С цитатой В цитатник
JeNy_MaMa   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 03:55 (ссылка)
да ну нах, я же знаю, что это тупое гонево. Хуле злиться на идиотов-педикофф? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Гей-удолбаный-в-хлам   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 04:05 (ссылка)
ты явно нарываешься на то чтобы тебе сделали трепанацию черепа тупой ржавой бензопилой.
Ответить С цитатой В цитатник
JeNy_MaMa   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 04:20 (ссылка)
а то :) приезжай и сделай, зассыха :)
Ответить С цитатой В цитатник
Гей-удолбаный-в-хлам   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 04:23 (ссылка)
не, в реале неинтересно. я ведь не хочу в тюрьму.
Ответить С цитатой В цитатник
JeNy_MaMa   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 04:26 (ссылка)
да, можно только пиздить в сетке и усе :)
Ответить С цитатой В цитатник
Гей-удолбаный-в-хлам   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 04:37 (ссылка)
а ты что, предлагаешь реально пойти кому-нибудь голову отрезать?
Ответить С цитатой В цитатник
JeNy_MaMa   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 04:42 (ссылка)
нет :) просто нахрена пиздить :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку