это бесспорно.Но агрессия не обязательно деструктивна.Как насчёт:"добро должно быть с кулаками?". "...Разрушить до основанья, а затем..." - ошьбочный принцип.Свкжий пример:США в Иране... В 90-х Клинтон в Конгрессе объяснял необходимость подднржки и оказания финансовой помощи ельцыну тем, что "...с ним мы будем иметь неагрессивную Россию...!" Ну, если из биологии, то неагрессивный мужик - это кастрат или импотент.Твоей жене нужен кастрат? Так что: Да здравствует конструктивная агрессия!
Anatol, добро должно быть с кулаками - мудацкий постулат. а все остальное - ну оно ога, да)))
кроме того, что агрессия - мужская прерогатива. тетки за свое рубятся куда как сильнее нас.
чтобы он был, его надо сделать.Мужчину делает женщина, в смысле возложения на него каких-то мужских обязанностей, симбиоз. Это опять-таки биология.А если женщина эмоционально берет на себя мужские функции, то откуда ж ему взяться? Он для таких существует в качестве дилдо на ходулях...
Anatol, погоди... ведь женщина - не маньяк-насильник, т.е. если мужчина позволяет ей брать на себя несвойственные ей как женщине функции - то дело не в женщине
всё верно...он не мужчина.Это о женщинах доминантах, когда мужчина в подчинённом положении.Я,например, не воспринимаю как женщину полицейского женского рода, любую женщину в форме.Доверие, и чувство защищенности тоже...Доверие, и чувство защищенности тоже...Может это странно,они меня отвращают...Наверно, из-за подсознательного ощущения какой-то неполноценности перед властью.