-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в probably_maybe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 34711


агрессия

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Anatol   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 00:54 (ссылка)
о"деструктивном"

это бесспорно.Но агрессия не обязательно деструктивна.Как насчёт:"добро должно быть с кулаками?". "...Разрушить до основанья, а затем..." - ошьбочный принцип.Свкжий пример:США в Иране... В 90-х Клинтон в Конгрессе объяснял необходимость подднржки и оказания финансовой помощи ельцыну тем, что "...с ним мы будем иметь неагрессивную Россию...!" Ну, если из биологии, то неагрессивный мужик - это кастрат или импотент.Твоей жене нужен кастрат? Так что: Да здравствует конструктивная агрессия!
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 01:11 (ссылка)
Anatol, добро должно быть с кулаками - мудацкий постулат. а все остальное - ну оно ога, да)))
кроме того, что агрессия - мужская прерогатива. тетки за свое рубятся куда как сильнее нас.
Ответить С цитатой В цитатник
Anatol   обратиться по имени тетки Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 01:18 (ссылка)
Агрессмвных тёток не люблю.Такие делают мужиков импотентами...
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 01:29 (ссылка)
Anatol, трудно сделать из умного - дебила, или из мужика - тряпку)
это либо есть, либо нет
Ответить С цитатой В цитатник
Anatol   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 01:47 (ссылка)
чтобы он был, его надо сделать.Мужчину делает женщина, в смысле возложения на него каких-то мужских обязанностей, симбиоз. Это опять-таки биология.А если женщина эмоционально берет на себя мужские функции, то откуда ж ему взяться? Он для таких существует в качестве дилдо на ходулях...
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 01:50 (ссылка)
Anatol, погоди... ведь женщина - не маньяк-насильник, т.е. если мужчина позволяет ей брать на себя несвойственные ей как женщине функции - то дело не в женщине
Ответить С цитатой В цитатник
Anatol   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 02:04 (ссылка)
всё верно...он не мужчина.Это о женщинах доминантах, когда мужчина в подчинённом положении.Я,например, не воспринимаю как женщину полицейского женского рода, любую женщину в форме.Доверие, и чувство защищенности тоже...Доверие, и чувство защищенности тоже...Может это странно,они меня отвращают...Наверно, из-за подсознательного ощущения какой-то неполноценности перед властью.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку