-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в probably_maybe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 34711


%?%?;?%:;??!!!!!

Четверг, 25 Октября 2007 г. 08:19 + в цитатник
у меня щас голова лопнет. это непередоваемый пиздец. я начинаю искренне сочувствовать труженникам больших корпораций, сменив презрительность на снисходительность.
я с пяти утра окунулся в мир кадрового консалтинга, прости Господи, проверки рекламы на валидность и тренингов. блядь, это вынос мозга, за это надо кунать в чан с жидким азотом. и хорошо, что замораживание не происходит моментально! мнгновенную смерть эти иезуиты не заслужили!
вы только вчитайтесь в это: "Знания и навыки ведения продаж, вхождение в контакт с клиентом, подстройки, развитие запроса клиента, мотивирование на приобретение товара или услуги, поддержание контакта с клиентом, формирование клиентской базы, умение вести переговоры, разрешение конфликтных и проблемных ситуаций"

или "Предотвращение и эффективное разрешение конфликтных ситуаций"...
и во все это приходится вчитываться, потому что, как выяснилось, обороты в духе "ПсихологическОЙ диагностикА и консультированиЯ персонала компании" сплошь и рядом.

яду чаю мне, чаю!

Leetah   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 13:56 (ссылка)
Меня поражают эти пособия или учебники ... или что там у тебя) Кажется, что автор хочет показать как он владеет языком и проф. терминами.
Всё тоже самое можно сказать простыми, доступными словами, я уверена.

Даёшь "Консалтинг для блондинок чайников" с примерами из детских кубиков! =)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 14:03 (ссылка)
Leetah, у меня там текст для верстки был)
Ответить С цитатой В цитатник
Leetah   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 17:55 (ссылка)
probably_maybe, Фух! )
Ответить С цитатой В цитатник
JeNy_PoWeR   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 21:15 (ссылка)
бедный... а мне нравилось работать с людьми, проводить собеседовашки:)
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 07:19 (ссылка)
Leetah, кто такой этот Фухъ? мы его не знаеим)))
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 07:20 (ссылка)
JeNy_PoWeR, психолох?)
Ответить С цитатой В цитатник
JeNy_PoWeR   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 01:27 (ссылка)
probably_maybe, не, но, говорят, есть склонность :)
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 01:30 (ссылка)
JeNy_PoWeR, фтопку склонности. именно они и губят людей.
как психолог-недоучка говорю)))
Ответить С цитатой В цитатник
JeNy_PoWeR   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 02:33 (ссылка)
probably_maybe, :)))) мне больше нравится с детьми и подростками работать. Из них хоть чета путное можно сворганить
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку