-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в probably_maybe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 34711


меня мучает вопрос

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Leetah   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 13:24 (ссылка)
Вот вот) Как владельцы собак относятся к экскриментам других, чужих, собак7)
Ты за своей убираешь?)
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 18:34 (ссылка)
Leetah, нормально относятся, главное, что бы в отведенных местах, а не на детской площадке или лужайке парка, или дорожке там какой.
не убираю, конечно. и мог бы тут развести что "я бы с радостью, но то-се", но не буду, потому как никакой радости)))

а вообще, частенько все, кому надо, собираются и вычищают это дело своими силами, без ленинского энтузиазма, а так, шоб не вляпаццо)))
Ответить С цитатой В цитатник
JeNy_PoWeR   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 02:02 (ссылка)
просто надо как в европе.. Покакали-убрали :) тада никто не будет вляпываться.
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 04:17 (ссылка)
JeNy_PoWeR, в таком случае надо быть последовательным - мусор СОБИРАТЬ, а не разбрасывать, в РАЗДЕЛЬНЫЕ контейнеры, не сцать по подворотням (ну это больше к нам, хотя, бывает, и у дам такое))), не бухать по лавкам и т.д. и, главное, для всего этого надо что бы не только мы озаботились, но и всякие ЖКХ, которые бы понаставили урн и сортиров в нужном количестве. такое будет лет через дцать, не раньше)))
Ответить С цитатой В цитатник
Eyes_like_cyanide   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 05:49 (ссылка)
у меня прямо дома срут и ничего)
Ответить С цитатой В цитатник
JeNy_PoWeR   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 11:57 (ссылка)
ага... А еще я хочу, чтобы правила были - в пакет бумажный алкоголь заворачивать... особенно на детских площадках... Эх... Мечты..
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 13:53 (ссылка)
Eyes_like_cyanide, главное, шо бы не в душу)))
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 13:53 (ссылка)
JeNy_PoWeR, а смысл?
Ответить С цитатой В цитатник
Anatol   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 16:46 (ссылка)
Ну, тебе об этом вывод сделать сподручней
Ответить С цитатой В цитатник
JeNy_PoWeR   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 21:11 (ссылка)
probably_maybe, алколизация буит происходить немного медленнее
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 07:21 (ссылка)
Anatol, не согласен - все большое видиться на расстоянии, в т.ч. и дерьмо)
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 07:22 (ссылка)
JeNy_PoWeR, тогда, боюсь, наркоманизация пойдет не семи, а десятиммильными шагами)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку