Leetah, нормально относятся, главное, что бы в отведенных местах, а не на детской площадке или лужайке парка, или дорожке там какой.
не убираю, конечно. и мог бы тут развести что "я бы с радостью, но то-се", но не буду, потому как никакой радости)))
а вообще, частенько все, кому надо, собираются и вычищают это дело своими силами, без ленинского энтузиазма, а так, шоб не вляпаццо)))