каждый раз, когда я выхожу с собакой, обязательно вляпюсь в дары природы. минимум - раз. а если повезет, то... эх, раз, исчо раз, исчо многа-многа раз. обеими ногами. и не то, что бы все так засрано вокруг...
вот я думаю, это заговор или подобное притягивает подобное?))
Leetah, нормально относятся, главное, что бы в отведенных местах, а не на детской площадке или лужайке парка, или дорожке там какой.
не убираю, конечно. и мог бы тут развести что "я бы с радостью, но то-се", но не буду, потому как никакой радости)))
а вообще, частенько все, кому надо, собираются и вычищают это дело своими силами, без ленинского энтузиазма, а так, шоб не вляпаццо)))
JeNy_PoWeR, в таком случае надо быть последовательным - мусор СОБИРАТЬ, а не разбрасывать, в РАЗДЕЛЬНЫЕ контейнеры, не сцать по подворотням (ну это больше к нам, хотя, бывает, и у дам такое))), не бухать по лавкам и т.д. и, главное, для всего этого надо что бы не только мы озаботились, но и всякие ЖКХ, которые бы понаставили урн и сортиров в нужном количестве. такое будет лет через дцать, не раньше)))