-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в probably_maybe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 34711


я вот только щас понял

Суббота, 20 Октября 2007 г. 07:30 + в цитатник
как радикально я ненавижу стехи. то есть прямо вот до аллергии. до непроизвольного сужения сфинктера. до стискивания зубов так, что гул в висках. до дрожи в коленках и детской потницы в промежности. до опадания всего, что может опасть. до припухлости лимфатических узлов.
я бы одолжил у Вовы пулемет. или купил бы напалму по сходной цене.
ведь это же пиздец. не, в малахольном девстве мы все ночами кропали, черкали там, типа изливали, любовь-кровь, охи-вздохи и т.п.
но, ебаный же карась! это проходит и лечиться!
ан нет... меня до сих пор трясет... а набрел я, всего-то, на Педьку Давыдова...
Господь милосердный, какая же пошлятина! оно, конечно, зачетно - стехи про еблю, но какая же пошлятина этот язык! воняет нафталином, совком и опарышем одновременно. а еще мертвечиной воняет. сладенько так (вы знаете, как пахнет труп? сперва слааааааденько так, блевать потянет лишь секунд через 30-40, особо стойкие минуты две могут принюхиваться). гадость. мерзкая гадость. как будто в говно вляпался.
я не про корявые рифмы и самопиар навязчивый, хер с ним..
но, боги! это радикальное говно! за такое надо ссылать нахуй без права на возвращение...
пошлятина, мерзкая, гадкая пошлятина.

а потом я схватил книжку, и, по непонятному стечению обстоятельств, попался мне Гийом Аполинер - тоже редкостная гнида и пошляк. стоит ли говорить, что книга была отправлена в форточку немедленно?

нет, я решительно ненавижу стехи. и Аполинера.
вот "проклятые" - наши ребята. Рэмбо там, всякие Бодлеры с Верленами - вот это были парни! ни слова лишнего! все в точку и как надо.
а не онанизм (палучите майю книжку по мылу и будет вам щастье)
фу, бля((((((((

эриксон   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 07:40 (ссылка)
Хехе.
Рискуешь, Константин. Вот возьмет Давыдов и напишет про тебя эротические стихи.
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 07:42 (ссылка)
эриксон, вряд ли. кому я нужен?) хотя, учитывая всякие там... не, все равно)))
Ответить С цитатой В цитатник
kirateki   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 12:10 (ссылка)
а я-то думала перевод говно, а вот оказывается Аполинер...
Ответить С цитатой В цитатник
Leetah   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 14:54 (ссылка)
Всегда считала, что лучше никак, чем абы как) Давыдов смешной, да)
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 18:39 (ссылка)
Стайка, в улетевшей за окно книжице были довольно маститые переводчики, которых трудно упрекнуть в подмене)
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 18:40 (ссылка)
Leetah, земля слухами полниться, что не такой уж он смешной, скорее - гадкий
Ответить С цитатой В цитатник
kirateki   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 19:32 (ссылка)
probably_maybe, верю на слово) но всё таки перелистаю... ну так что б уж точно определиться, а то давно это было)
Ответить С цитатой В цитатник
Leetah   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 21:09 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку