yaffa, итическая сила! боги, боги!!! я велик! ну почти... ну... ну самую малость... а велик!
а как говаривал тов. Печкин, злость в людях от недостачи велика...
незамысловатым путем, через поддувало я влез в историю и изменил человечество к лучшему! хочется верить