-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в probably_maybe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 34711


ЖиЖа VS ЛиРа

Среда, 17 Октября 2007 г. 23:51 + в цитатник
ЖЖ + :
1. тематические сообщества, уровня которых на ЛиРе нет и не будет никогда в силу разности пользователей
2. отсутствие Валеца с его постоянным зудом в руках и мозне, с неукротимым потоком креатива, будто бы в говно дрожжей кинули
3. отсутствие (на самом деле, конечно они есть, но представлены гораздо в меньшей пропорции и почти незаметны) "розовых деффачек"
4. большая доля профессионалов своего дела и праздношатающихся публичных людей, из-за которой сложился миф о, якобы, некоей элитарности
5. повышенная коммуникативная проводимость (грубо говоря, пернули в одном углу, а в другом уже обсуждают)

ЛиРу + :
1. отсутствие, в большинстве своем, ложного пафоса (жлобства)
2. более дружелюбный интерфейс. хотя, не факт, что это плюс, но все же.
3. сравнительно локальные войнушки между блоггерами. тарлит против алскниса - нонсенс на лире
4. пассивность руководства в спорах между двумя пользователями. плюс, часто переходящий в минус, и обратно
5. что-то плюсы закончились... нуц напишем "более душевная и простая атмосфера"

yaffa   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 03:59 (ссылка)
+ тут есть я
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 04:00 (ссылка)
yaffa, стоит ли мне по этому поводу объявить пасху и воздавать вам всяческую оссану?)
Ответить С цитатой В цитатник
yaffa   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 04:02 (ссылка)
probably_maybe, достаточно простого поклонения...
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 04:04 (ссылка)
yaffa, без приклонения? а то скрежет в суставах и радикулит. и редикюль. да)
Ответить С цитатой В цитатник
yaffa   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 04:05 (ссылка)
probably_maybe, шо в ридикюле? еда есть?
*эх пофлудила и пошла спать а то кушать захотелось*
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 04:11 (ссылка)
yaffa, в редикюле нессесер. не более)
Ответить С цитатой В цитатник
yaffa   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 04:14 (ссылка)
probably_maybe, перья точить?
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 04:19 (ссылка)
yaffa, чинить. перья чинють. да. исключительно чинють. а потом начинается "пишу, бля, читаю без лампады" etc.
Ответить С цитатой В цитатник
yaffa   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 04:21 (ссылка)
probably_maybe, еще перья можно наточить и сделать из них дротики...*задумчиво* тока цель чур не моя филейная частЪ..
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 04:21 (ссылка)
ой... я букву йу попутал с и... не быть мне столпом словесности... а так хотелось... хотя бы ножкой от табуретки... оттоманкой под задом великих...
Ответить С цитатой В цитатник
yaffa   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 04:22 (ссылка)
probably_maybe, посвещаю тебя в ножку...ручку...шариковую..
*пишет спля*
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 04:22 (ссылка)
yaffa, а моя нефилейная часть не выдерживает никакой критики по причине врожденной худобы... разве что третью сторону привлечь?
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 04:24 (ссылка)
yaffa, итическая сила! боги, боги!!! я велик! ну почти... ну... ну самую малость... а велик!
а как говаривал тов. Печкин, злость в людях от недостачи велика...
незамысловатым путем, через поддувало я влез в историю и изменил человечество к лучшему! хочется верить
Ответить С цитатой В цитатник
yaffa   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 04:25 (ссылка)
probably_maybe, главное чтоб человечество не влезло в тебя...
"еслиб я имел коня"(с) гыы..
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 04:30 (ссылка)
yaffa, нибаись, побрезнует. оно. человечество, в смысле)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку