probably_maybe, хехе, безотходное пьянство)))а про дюралюминий у нас просто с мужем есть свой прикол, что женская логика не может изначально быть железной, она чисто дюралюминивая, потому что обладает всеми этими свойствами, поэтому со мной спорить бесполезно)))
Я что-то совсем не про то ожидала прочитать :))) Зря, конечно, мужык себе хуй отпилил, ни при чём тот был, бедняга. Заражение-то много от чего может быть, ога, но попробуй втолковать это синему индивиду.
NewLunatic, не, корявенько... там, ин зе хед, все масштабно, уже с неделю носил. а вышло... херовенький из меня рассказчик)
а вообще, морали тут, конечно, нет а вот про дикое, нечеловеческое одиночество и потерю мне так и не удалось...