-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в probably_maybe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 34711


россказ про хуй

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


afrika-abr   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 03:29 (ссылка)
жесть
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 03:30 (ссылка)
afrika-abr, в куда?))) лучше медь, ее охотно принимают)))
Ответить С цитатой В цитатник
afrika-abr   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 03:32 (ссылка)
probably_maybe, дюралюминий-не ржавеет и пластичен)))
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 03:36 (ссылка)
afrika-abr, мэй би, не имел практики))) вот бутылки пивные - сдавал))) по 400 штук за раз и здравствуй празднег)))
Ответить С цитатой В цитатник
afrika-abr   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 03:39 (ссылка)
probably_maybe, хехе, безотходное пьянство)))а про дюралюминий у нас просто с мужем есть свой прикол, что женская логика не может изначально быть железной, она чисто дюралюминивая, потому что обладает всеми этими свойствами, поэтому со мной спорить бесполезно)))
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 03:41 (ссылка)
afrika-abr, рас бесполезно, и не будю))))
Ответить С цитатой В цитатник
afrika-abr   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 03:45 (ссылка)
probably_maybe, ога, разумно)))
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 03:48 (ссылка)
afrika-abr, не говори "гоп" пока не встретилась с гопнегами)))
тьфу-тьфу-тьфу, упаси Господь
Ответить С цитатой В цитатник
afrika-abr   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 03:51 (ссылка)
probably_maybe, я сама гопнег раз меня воффка любит;)
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 04:12 (ссылка)
afrika-abr, ну... ты нерпавильный гопнег, мне кажетсо)
Ответить С цитатой В цитатник
NewLunatic   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 04:25 (ссылка)
Я что-то совсем не про то ожидала прочитать :))) Зря, конечно, мужык себе хуй отпилил, ни при чём тот был, бедняга. Заражение-то много от чего может быть, ога, но попробуй втолковать это синему индивиду.
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 04:30 (ссылка)
NewLunatic, да я тут типа про любоф))) корявенько так)))
Ответить С цитатой В цитатник
NewLunatic   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 04:32 (ссылка)
probably_maybe, да не корявенько, усё нормально. Любоффь крышу сворачивает, так что всё логично :)
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 04:34 (ссылка)
NewLunatic, не, корявенько... там, ин зе хед, все масштабно, уже с неделю носил. а вышло... херовенький из меня рассказчик)
а вообще, морали тут, конечно, нет а вот про дикое, нечеловеческое одиночество и потерю мне так и не удалось...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку