-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в probably_maybe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 34711


россказ про хуй

Суббота, 13 Октября 2007 г. 03:21 + в цитатник
хе-хе... задумывалось совсем по-другому, реализовалось как попало, ну да и черт с ним...

-ты ведь скоро вернешься, правда?
-да, любимый!
-я тебя очень люблю!
-я знаю…
она уехала в окружении суетливых рук врачей скорой помощи.

Девять месяцев назад он бродил по Городу. Осененный, крещеный одиночеством. Заговоренный на неудачу, он шел вдоль бульвара, пиная осенние листья. Что дальше?
Небо обрушивалось ручьями, змеями противоречия за шиворот. Аспидами заползали они в сердце – для того ли ты родился? Это ли твоя истинная цель? Это ли смысл твоей жизни?
Шел, пиная листья, щедрым ковром осени шуршащие под ногами.

Она сидела на лавке. Мимо института, мимо работы. Обратно? Или на панель? А где ночевать сегодня? На вокзале пристают. В зал ожидания – билет или деньги. Или…

Как сошлись – не помнят. Ни он, ни она. Да разве важно?
А через девять месяцев:
-ты ведь скоро вернешься, правда?
-да, любимый!
-я тебя очень люблю!
-я знаю…
они правда очень любили друг друга. Были и маяком и кораблем. Последним пристанищем, где нет смысла врать и души на распашку. Так и жили, душа в душу.

К тому времени он оброс знакомыми. Пальцы набрали номер –
- Але, у меня жена рожает! Надо бы отметить!
Отметили. Раз. Два. Три.
На четвертый день он очнулся в чудовищном похмелье.
Наскреб денег на такси. Поехал. К жене. Любимой.
Врач был суетлив и немногословен. Умерла. Заражение крови. Перитонит. Ребенка спасти не удалось.
Обратный путь прост. «умерла» - а что тут еще можно думать?
Две бутылки водки из-под полы в ларьке.
Утро. Похмелье. Он ведь и вправду любил ее больше всего, что у него было в жизни. Больше жизни любил.
Утро. Похмелье. Предательский утренний стояк.
-это ведь ты виноват, что ее нет. Все ты.
Кухонный нож.
Холодное тело, истекшее кровью. И кусок сморщенной кожи рядом.

Газеты кричали наутро. Их похоронили рядом.
Рубрики:  музей поврежденного сознания

afrika-abr   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 03:29 (ссылка)
жесть
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 03:30 (ссылка)
afrika-abr, в куда?))) лучше медь, ее охотно принимают)))
Ответить С цитатой В цитатник
afrika-abr   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 03:32 (ссылка)
probably_maybe, дюралюминий-не ржавеет и пластичен)))
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 03:36 (ссылка)
afrika-abr, мэй би, не имел практики))) вот бутылки пивные - сдавал))) по 400 штук за раз и здравствуй празднег)))
Ответить С цитатой В цитатник
afrika-abr   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 03:39 (ссылка)
probably_maybe, хехе, безотходное пьянство)))а про дюралюминий у нас просто с мужем есть свой прикол, что женская логика не может изначально быть железной, она чисто дюралюминивая, потому что обладает всеми этими свойствами, поэтому со мной спорить бесполезно)))
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 03:41 (ссылка)
afrika-abr, рас бесполезно, и не будю))))
Ответить С цитатой В цитатник
afrika-abr   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 03:45 (ссылка)
probably_maybe, ога, разумно)))
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 03:48 (ссылка)
afrika-abr, не говори "гоп" пока не встретилась с гопнегами)))
тьфу-тьфу-тьфу, упаси Господь
Ответить С цитатой В цитатник
afrika-abr   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 03:51 (ссылка)
probably_maybe, я сама гопнег раз меня воффка любит;)
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 04:12 (ссылка)
afrika-abr, ну... ты нерпавильный гопнег, мне кажетсо)
Ответить С цитатой В цитатник
NewLunatic   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 04:25 (ссылка)
Я что-то совсем не про то ожидала прочитать :))) Зря, конечно, мужык себе хуй отпилил, ни при чём тот был, бедняга. Заражение-то много от чего может быть, ога, но попробуй втолковать это синему индивиду.
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 04:30 (ссылка)
NewLunatic, да я тут типа про любоф))) корявенько так)))
Ответить С цитатой В цитатник
NewLunatic   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 04:32 (ссылка)
probably_maybe, да не корявенько, усё нормально. Любоффь крышу сворачивает, так что всё логично :)
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 04:34 (ссылка)
NewLunatic, не, корявенько... там, ин зе хед, все масштабно, уже с неделю носил. а вышло... херовенький из меня рассказчик)
а вообще, морали тут, конечно, нет а вот про дикое, нечеловеческое одиночество и потерю мне так и не удалось...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку