probably_maybe, я у своего даже адреса не знаю ))
А со статистикой у меня почему-то всё наоборот. В последнее время, сидя на двух форумах в их самых тяжёлых версиях, бродя по лирушечГе напрямую, не пользуясь почтой и агентами, щедро открвая все ссылки подряд и пр., умудряюсь за месяц тратить гигабайт (а иногда даже и меньше о_О). Раньше в 3 укладывалась, что хоть как-то соответствовало моим запросам, а теперь вообще - сказка.
Меня даже пугает неиспользованный трафик в в 114 Гб.