-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в probably_maybe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 34711


жгуны

Понедельник, 08 Октября 2007 г. 15:54 + в цитатник
я уже устал писать о своей пламенной и беспощадной, но, увы, неразделенной любви к своему провайдеру. это блядь шапито какое-то.
начнем с того, что за два года пользования их услугами я только вчера получил пароль от своей статистики. но это мелочи. и даже то, что они при замене оборудования сделали это не ночью, и не за полчаса, как нормальные люди, а за неделю (и до сих пор иногда что-то барахлит) - тоже фигня. и тот веселенький факт, что мой камрад каким-то непостижимым образом умудрился за два часа скачать 60 гигов и 40 отдать, если верить их статистике - тоже семечки. и то, что они меня три дня динамили, развели на новую сетевуху (пустячек, но все же... пара-тройка пивка), ебали мой и без того неработоспособный мозг всей своей шайкой, что бы наконец выяснить, что я тупо заблокирован, потому что якобы рассылаю спам - это все детские шалости, несмотря на то, что мне на улице стыдно показаться - надо мной полрайона ржет...
так вот, все это херня на постном масле, потому что я боюсь даже предположить, чего можно ожидать от людей, у которых на сайте висел раньше троян, а сейчас прикручен фишер. на официальном сайте, прошу заметить (кхе-кхе, спам, говорите? ну-ну). а в коде этого замечсательного сайта встречаются не менее замечательные коменты. вот какой у меня замечательный провайдер.
 (544x283, 99Kb)

Agapka   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 16:04 (ссылка)
Твой провайдер начал вызывать у меня умилённую нежность (хм, или нежное умиление). Как дети, ей-богу..
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 16:09 (ссылка)
Agapka, ога, провайдерик, что дает нам интырнетег)))
Ответить С цитатой В цитатник
Agapka   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 16:10 (ссылка)
probably_maybe, буду твоего провайдера в пример ставить, когда неблагодарные пользователи будут пытаться на нашего наезжать :)
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 16:12 (ссылка)
Agapka, да, или пугать их букой)
Ответить С цитатой В цитатник
Agapka   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 16:15 (ссылка)
probably_maybe, думаю, результат будет одинаков :)

А на самом деле, наш провайдер жутко похорошел, потому что раньше мы сидели без интернета будь здоров и всегда неожиданно.
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 16:17 (ссылка)
Agapka, наш предупреждает. сначала отключат, а потом предупредят. по почте. к которой нет доступа, потому что отключили)
Ответить С цитатой В цитатник
Agapka   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 16:18 (ссылка)
probably_maybe, ну хоть как-то))
Правда, умные люди говорят, что мол на своём сайте, они вывешивают какие-то объявления, но откуда ж нам, простым смертным юзерам, это знать)
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 16:23 (ссылка)
Agapka, ага, особенно, если туда ходить не стоит, как в моем случае)
Ответить С цитатой В цитатник
Agapka   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 16:29 (ссылка)
probably_maybe, я у своего даже адреса не знаю ))

А со статистикой у меня почему-то всё наоборот. В последнее время, сидя на двух форумах в их самых тяжёлых версиях, бродя по лирушечГе напрямую, не пользуясь почтой и агентами, щедро открвая все ссылки подряд и пр., умудряюсь за месяц тратить гигабайт (а иногда даже и меньше о_О). Раньше в 3 укладывалась, что хоть как-то соответствовало моим запросам, а теперь вообще - сказка.
Меня даже пугает неиспользованный трафик в в 114 Гб.
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 16:42 (ссылка)
Agapka, хех, мне б так))) музычка и всякие файлеги съедают весь траф и просят добавки)
Ответить С цитатой В цитатник
Agapka   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 16:50 (ссылка)
probably_maybe, для этого мы пользуем локалку)
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 16:57 (ссылка)
Agapka, я оттуда только фильмы тягаю. натягаю, а потом не смотрю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Agapka   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 17:00 (ссылка)
probably_maybe, дада, у меня также)))

Кость, ты готовишь хорошо? Какие шансы у меня удачно вытащить все кости из окорочков?
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 17:03 (ссылка)
Agapka, э... зависит от сноровки, но если кости на раздроблены, то управишься легко, я думаю)
Ответить С цитатой В цитатник
Agapka   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 17:04 (ссылка)
probably_maybe, а от чего они могут быть раздроблены? о_О
Ладно, пойду поизмываюсь над курицей)) *эх, ну почему никто не догадался сразу филе взять..*
Ответить С цитатой В цитатник
kazakovph   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 17:28 (ссылка)
креатифщики, мдя....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку