-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в probably_maybe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 34711


эффект плацебо

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_wp_   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 13:47 (ссылка)
А можно ссылки, где он судит о людях "по признаку их национальности, сексуальной ориентации, политическим взглядам"?
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 13:50 (ссылка)
wwp, покопайся сам, там что-то в духе обращения ко всем либерастам, педерастам и жидам, или что-то такое в этом духе было.
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 14:01 (ссылка)
probably_maybe, а тебе за кого из них больше всего обидно?
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 14:07 (ссылка)
wwp, мне лично - ниодно, т.к. отношения ко мне никакого не имеют. но подобные люди вызывают раздражение, потому что имел опыт общения с нациками, прикрывавшимися монархическими идеями - бОльшая часть из них - недалекое быдло, остальные - ловкие манипуляторы, отыгрывающиеся за свои комплексы. поскольку личного суждения об этом человеке составить по моей вине не удалось, сужу исключительно о том, что вижу здесь. и мне это не нравится. кроме того, имел весьма странный и высокомерный со стороны Радиста диалог с ним, когда он рьяно защищал очереднго клоуна-балабола - Алскниса. а высокомерие меня бесит))) вот и всплыло по пьянке)
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 14:11 (ссылка)
probably_maybe, люди вообще несовершенны, не только "нацики" :)

и что значит по пьянке? сейчас ты тоже пьяный что ли?
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 14:19 (ссылка)
wwp, не, кто ж в рабочий полдень надираццо будет?
на момент написания того замечательного поста был)
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 14:47 (ссылка)
probably_maybe, но ты же от своих слов не отказываешься?
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 14:51 (ссылка)
wwp, раз я не удалил тот пост - отказываюсь или нет? выразился бы по-другому только, а так - все написано выше
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 14:59 (ссылка)
probably_maybe, тогда к чему ты все время вспоминаешь про то, что был пьян?
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 15:00 (ссылка)
wwp, ??? я не вспоминаю, а констатирую факт. разве он что-то меняет?
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 15:08 (ссылка)
мне тоже кажется, что нет
Ответить С цитатой В цитатник
ПРЕЛЮБОДЕЙ_Якин   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 16:39 (ссылка)
probably_maybe, Ты прав на 100%.
Как может нравится мужик, служивший в боевой части армии, имеющий свое независимое мнение по разным вопросам, к тому же международный мастер по шахматам (ага- мудак, нихуя не соображает) и написавший интересный роман ( не читал, но осуждаю) - тебе, безвестному долбоебу с козлиной бороденкой, с серьгой на ухе, сильно смашивающему на пидараса.
Ты прав безусловно, такие люди как Радист и Алснис физически невыносимы для таких как ты.
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 18:26 (ссылка)
ПРЕЛЮБОДЕЙ_Якин, какой пассаж! хорошо, буду смахивать в другую сторону)
где это Вы козлиную броденку усмотрели, милейший?
про независимое мнение - не надо ля-ля.
шахматы - ну и Остап был гроссмейстером, кажется. не помните такого?
интереснейший роман - главное в повествовании. этим вы подвели жирнющщую черту под своим образом, даже Алскниса не понадобилось. иди картошку убирай - занимайся своим прямым делом.
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 18:30 (ссылка)
ПРЕЛЮБОДЕЙ_Якин, кстати, графа "О себе" потрясающе многозначительна, несмотря на лаконичность. кажется, любить женщин для мужчины так же естественно, как дышать, однако, "Люблю дышать" я там не увидел. вкупе с повышенным интересом к педерастам наводит на размышления)))
Ответить С цитатой В цитатник
ПРЕЛЮБОДЕЙ_Якин   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 18:49 (ссылка)
probably_maybe,
Эк как тебя расперло.
Ты не понимаешь, почему именно ты мудак, а не радист? Объясню.
Потому что в этой записи, позорно слив стрелку, обосравшись, ты пытаешься обелить себя и замазать его в очередной раз в своем собственном говне. Вот почему ты долбоеб, мудак и ничтожество, которое ничего другого не может придумать, как вспомнить Остапа Бендера или вякнуть, что якобы к фотографиям радиста нету подписей. Может тебя на них печати со штемпелем воинской части интересуют?
Кому ты интересен, пидар недоделанный, не смеши меня.
Ответить С цитатой В цитатник
Гей-удолбаный-в-хлам   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 19:21 (ссылка)
Костя, твой
Ответить С цитатой В цитатник
Гей-удолбаный-в-хлам   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 19:21 (ссылка)
Костя, твой дневник начинает походить на помойку похуже моей.
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 00:28 (ссылка)
ПРЕЛЮБОДЕЙ_Якин, негоже к барину на "ты" обращаться, холопье семя!))))
"слив стрелку" - это сильно. разве ж я против повторить? например, в дебрях Сокола. откуда, даже при самом хуевом раскладе для меня, толегу просто не выйти. посему, я предлагаю нейтральную территорию, шо би на билетики не разоряцо.
или ты, говно, готов поэкспериментировать?
З.Ы. просьба подкрепить Ваши утверждения фактами, как то:
я сыкло;
я пидар;
я мудак;
я в говне;

хотя, что-то мне подсказывает, что ты - дешевая шавка, об которую марать руки противно. пошел нахуй.
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 00:29 (ссылка)
Гей-удолбаный-в-хлам, есть такая тема. говнопатриоты нахлынули и льют свое содержимое.
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 00:31 (ссылка)
Гей-удолбаный-в-хлам, Вов, рыба на руках)))
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 01:21 (ссылка)
ПРЕЛЮБОДЕЙ_Якин,
сказано:
Ты не понимаешь, почему именно ты мудак, а не радист? Объясню.
Потому что в этой записи, позорно слив стрелку, обосравшись, ты пытаешься обелить себя и замазать его в очередной раз в своем собственном говне. Вот почему ты долбоеб, мудак и ничтожество, которое ничего другого не может придумать, как вспомнить Остапа Бендера или вякнуть, что якобы к фотографиям радиста нету подписей. Может тебя на них печати со штемпелем воинской части интересуют?
Кому ты интересен, пидар недоделанный, не смеши меня.

отвечено:
не совсем понял, где я "позорно слил стрелку". я признал, что встреча не состоялась по моей вине. на этом месте стоит точка.
"отбелить себя" - с хуяли? угодно считать тебе меня сиклом - считай. угодно кому-то другому - ради Бога! моя позиция по данному вопросу высказана выше: моя совесть чиста.
я вполне допускаю, в отличие от оппонента, что я долбоеб, мудак и ничтожество - пусть люди судят.

"Может тебя на них печати со штемпелем воинской части интересуют?" - еще как интересуют!

"Кому ты интересен, пидар недоделанный, не смеши меня". - откуда следует мысль о моей нетрадиционной ориентации?

а теперь маленький ликбез для колхозника:
меня
зовут: Константин
происхождение: из Орловых я, в моем присутствии раньше предполагалось вставать
вероисповедание: Православный
политические убеждения: монархист
семейное положение: очень хочу жениться
место прописки: Москва с 16 века

ты, конюх, хоть понимаешь, на кого хвост поднял? таких, как ты, раньше на конюшне драли за провинность
Ответить С цитатой В цитатник
NewLunatic   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 05:36 (ссылка)
probably_maybe, ну про геев, либералов и проч.- я с тобой согласна. Но вот срач такой разводить, кто холоп, а кто боярин- тоже как-то нехорошо. Не понимаю, почему нужно ставить себе в заслугу историю семьи, и всё такое. И причём тут вообще твоё место прoписки, тем более с 16-го века? Не смеши мою печёнку. Have some class, не отвечай на быдлятину подобным, а то получается просто грызня двyх (трёх, четырёх) узколобых (не обижайся только, ладно?- просто так всё это выглядит со стороны).
Ответить С цитатой В цитатник
Гей-удолбаный-в-хлам   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 05:58 (ссылка)
Исходное сообщение NewLunatic
probably_maybe, ну про геев, либералов и проч.- я с тобой согласна. Но вот срач такой разводить, кто холоп, а кто боярин- тоже как-то нехорошо. Не понимаю, почему нужно ставить себе в заслугу историю семьи, и всё такое. И причём тут вообще твоё место прoписки, тем более с 16-го века? Не смеши мою печёнку. Have some class, не отвечай на быдлятину подобным, а то получается просто грызня двyх (трёх, четырёх) узколобых (не обижайся только, ладно?- просто так всё это выглядит со стороны).
я найду тебя в реале и напихаю в жопу икеевских стульчиков для младенчиков.
Ответить С цитатой В цитатник
NewLunatic   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 06:31 (ссылка)
Гей-удолбаный-в-хлам, бугага, у тебя хорошее чувство юмора :) Но почему именно стульчиков? o_O
Ответить С цитатой В цитатник
Гей-удолбаный-в-хлам   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 06:43 (ссылка)
ХЗ.
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 10:14 (ссылка)
как всегда, ляпнул лишь бы ляпнуть
Ответить С цитатой В цитатник
NewLunatic   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 10:30 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
NewLunatic   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 10:33 (ссылка)
wwp, молодец, внёс свою лепту. Только ты вообще не понял, к чему всё это было.
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 10:39 (ссылка)
NewLunatic, в личке тогда общайтесь
Ответить С цитатой В цитатник
NewLunatic   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 10:47 (ссылка)
wwp, может ты не будешь указывать людям, где им общаться, если дело происходит не в твоём личном дневнике? Тоже мне узурпатор нашёлся.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку