-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в probably_maybe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 34711


эффект плацебо

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_wp_   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 10:51 (ссылка)
NewLunatic, может ты не будешь указывать, что мне делать, если дело происходит не в твоём личном дневнике?
Ответить С цитатой В цитатник
NewLunatic   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 10:52 (ссылка)
wwp, ах-хаха, лучше ничего придумать не мог?
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 15:16 (ссылка)
NewLunatic, согласен. история семьи и место прописки - естественно, ниразу не заслуга. просто ответ на навязчивое желание записать меня куда-нибудь - то в евреи, то в деревню глухую, то в геи.
и реакция на "чмо безввестное"))) решил посмотреть, кто здесь есть чмо на самом деле.
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 15:17 (ссылка)
дамы и господа! история выеденного яйца не стоит и утомила уже донельзя. давайте обойдемся без взаимных оскорблений и постараемся игнорировать выпады праздношатающихся шавок, ок?)))
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 15:50 (ссылка)
Насчет яйца не согласен. Все же история интересная. И в сухом остатке ты опоздал.
Ответить С цитатой В цитатник
РобертБорщ   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 14:24 (ссылка)
wwp, даа... некрасиво вышло...

probably_maybe, а мож тебе в отместку СирожуОдин заколбасить? восстановишь былые честь и доблесть!..
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 14:29 (ссылка)
напомнило первые дуэли д'Артаньяна :)
Ответить С цитатой В цитатник
РобертБорщ   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 14:40 (ссылка)
wwp, да ну! видел этого Радиста. килограмм под сто мужик... стрёмно, однако :)

и сравнение с фото Пробабли не вызывает сомения: ставлю полтинник на Радиста! :)
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 14:44 (ссылка)
10 к 1 могу принять :)
Ответить С цитатой В цитатник
РобертБорщ   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 15:06 (ссылка)
wwp, давай уточним: на Радиста или на Сирожу?..
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 15:32 (ссылка)
с Сережей пока непонятно.. темная лошадка :)
Ответить С цитатой В цитатник
РобертБорщ   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 18:51 (ссылка)
Исходное сообщение wwp
с Сережей пока непонятно.. темная лошадка :)

ещё бы! видели бы вы как он измордовал Аццкого!..
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 22:09 (ссылка)
wwp, моя позиция выражена предельно ясно - тема закрыта. если оппонент хочет ее развить - я к его услугам. все остальное - подстрекательство, которое не красит тебя. еще раз и ты пойдешь отсюда нахуй
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 22:11 (ссылка)
Hozyain, борщег, я бы, на твоем месте, не выступал тут, потому как твое ебало на первом месте в списке. пади нахуй
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 22:32 (ссылка)
Да какое там подстрекательство, я просто резюмировал..
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 01:45 (ссылка)
wwp, оке. на всякий случай - Hozyain - сыкливое чмо, которое, аки шавка, изливает свое говно везде, где только можно. не связывайся с ним и не вступай в диалоги - перемажешься только. он уже не год и не два бегает от пиздюлей.
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 01:52 (ссылка)
не сказал бы..
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 03:07 (ссылка)
wwp, не сказал бы - не говори)))
мое дело - предупредить, а выводы делать каждый волен делать самостоятельно)))
Ответить С цитатой В цитатник
РобертБорщ   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 17:19 (ссылка)
нда :) как грубо.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку