Гей-удолбаный-в-хлам, безо всякого предыхания к данному автору - родной язык столь же вкусен и рублен на фрагменты, которые засидают в голове, или это специфика озвучки?
вообще, хотел бы знать твое мнение об авторе...
мне кажется, он вторичен, хотя и новаторские приемы есть. вторичен по отношению к тому же Берроузу, которому он проигрывает в утонченности и многогранности слога, я не совсем понимаю, почему именно от него вся молодежь ссыт кипятком... в американской литературе есть намного более глубокие авторы, тот же Берроуз, или, если брать не апологетов т.н. "контркультуры", Воннегут, Миллер, Апдайк, Буковски, наконец.