Суббота, 29 Сентября 2007 г. 05:01
+ в цитатник
"осиртеть можно не раз и не два.
именно так оно и происходит.
и с каждым разом твоя боль все меньше и меньше, а потом наступает момент, когда ты уже ничего не чувствуешь".
это абсолютнейшая правда. как то, что таская на запястье часы, перестаешь их чувствовать. со временем.
перестаешь чувствовать.
З.Ы. Вова, а правда ли, что ты переводил Паланика?
З.З.Ы. спокойной ночи.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-