-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в probably_maybe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 34711


вот, наконец, я пар спустил, и напишу про

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Гей-удолбаный-в-хлам   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 01:53 (ссылка)
давно известно что это ебнутый мальчик.
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 02:20 (ссылка)
Гей-удолбаный-в-хлам, я бы даже сказал, дешевый долбоеб. но с амбициями))))
Ответить С цитатой В цитатник
Гей-удолбаный-в-хлам   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 02:24 (ссылка)
сказочный, волшебный долбоеб, ага!
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 02:29 (ссылка)
Гей-удолбаный-в-хлам, погоди, завтра "благодарные четатели" донесут, и пойду я пиздюлей получать от ентава апостола правды)))
Ответить С цитатой В цитатник
Гей-удолбаный-в-хлам   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 03:03 (ссылка)
probably_maybe, будут пиздюли -- зови меня. полетят клочки по закоулочкам.
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 03:07 (ссылка)
Гей-удолбаный-в-хлам, спасибо, Вов, но кнопая сей пост, я заранее был готов понести ответственность за написанное. как и за любой другой из своих постов.
Ответить С цитатой В цитатник
ВАЛЬ-кирия   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 12:04 (ссылка)
probably_maybe, чеченский синдром легко лечится. Надо отправить товарища в Аргунское ущелье. И пусть послужит Отечеству, отстреливая боевиков! А показывать залихватскую удаль в Москве как-то негигиенично даже :)
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 13:10 (ссылка)
ВАЛЬ-кирия, нихуя не понял, о чем ты тут толкуешь. то ли у меня бессвязная речь, то ли у тебя хитроустроенное восприятие
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 01:51 (ссылка)
а немного страшно, да?)
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 21:17 (ссылка)
wwp, с чего бы? не совсем уловил суть вопроса
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 22:23 (ссылка)
probably_maybe, ну а к чему был твой пост-скриптум?
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 22:28 (ссылка)
wwp, разве от данного постскриптума веет страхом?)))
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 23:16 (ссылка)
да, есть немного..
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 00:31 (ссылка)
wwp, тебе кажется. если бы таковое присутствовало - навряд ли я бы стал публиковать пост в открытом доступе)
З.Ы. каждый, о ком я пишу гадость, за исключением Валеца, уведомляется мной.
Ответить С цитатой В цитатник
Анатоль_01   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 00:56 (ссылка)
Случайно наткнулся, глянул ссылки на Яндексе.
Ну что тебе сказать, вшивое ты быдло? )
Да ничего не стану говорить - все одно не поймешь. Не помню, правда, где состоялся упомянутый диалог, но теперь, пользуясь случаем, отвечу.

...а потом последовал долгий загон про честь офицерскую, на что я спросил:
-а вы(уважительно так) офицер?
ответа не последовало.

Ну так вот, смотри, вошь нераздавленная. Тебя давить то противно, живи, перди дальше. :))))))
 (550x412, 38Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Анатоль_01   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 00:56 (ссылка)
Исходное сообщение Гей-удолбаный-в-хлам
давно известно что это ебнутый мальчик.


Давно известно, что ты вонючий пидорас и никто более.
Ответить С цитатой В цитатник
Анатоль_01   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 01:01 (ссылка)
wwp, А ты точно прочувствовал атмосферу поста ))
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 01:05 (ссылка)
Исходное сообщение probably_maybe
З.Ы. каждый, о ком я пишу гадость, за исключением Валеца, уведомляется мной.


Исходное сообщение Радист без Кет 01
Случайно наткнулся, глянул ссылки на Яндексе.


Тут, господа, только одно объяснение возможно: Радист без Кет 01 - виртуал Валеза :)
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 01:12 (ссылка)
Радист без Кет 01, это сейчас полет мысли был? жаль прерывать, но...
фоточки красивые, в каком углу подписано, что это ты?
соглашусь - постинг довольно гадостный, и писан в состоянии "в говно", но, поскольку я его не удалил - разделяю полностью вышенаписанное. написал бы другими словами, суть одна - ты быдло, чмо и нытик с графоманскими замашками.
повторю свой комент - за каждое из сказанных слов я несу ответственность. если угодно - мордой. место-время, не вижу проблем. покуда - пошел нахуй
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 01:12 (ссылка)
wwp, проблемы настроек личной переписки данного вояки не в моей компетенции
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 01:15 (ссылка)
probably_maybe, но почему ты решил, что он захочет тебя бить?:)
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 01:15 (ссылка)
Исходное сообщение Радист без Кет 01
wwp, А ты точно прочувствовал атмосферу поста ))

а ты вот не прочувствовал, раз хватило пороху сюда прискакать, буратинушко чугунное)
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 01:17 (ссылка)
wwp, ну жили бы в XIX веке, я бы предположил, что получу вызов на дуэль. хотя тут еще надо происхождение нашего подозрительно-кудрявого антисемита проверить...
думается, человек, который измарал столько виртуальных страниц баснями о чести, должен за нее как-то постоять)
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 01:19 (ссылка)
wwp, или слить тему, как это только что было сделано)))
Ответить С цитатой В цитатник
Анатоль_01   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 01:39 (ссылка)
Исходное сообщение probably_maybe
Радист без Кет 01, это сейчас полет мысли был? жаль прерывать, но...
фоточки красивые, в каком углу подписано, что это ты?
соглашусь - постинг довольно гадостный, и писан в состоянии "в говно", но, поскольку я его не удалил - разделяю полностью вышенаписанное. написал бы другими словами, суть одна - ты быдло, чмо и нытик с графоманскими замашками.
повторю свой комент - за каждое из сказанных слов я несу ответственность. если угодно - мордой. место-время, не вижу проблем. покуда - пошел нахуй


Сегодня - 1 октября, в 17.00. у входа в парк "Кузьминки" , (из метро с одноименным названием) - после кинотеатра "Высота" - там, где железные ворота и фонтан.
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 01:43 (ссылка)
Ёу! А зрители могут присутствовать?
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 01:44 (ссылка)
Радист без Кет 01, ок, тока чур по зубам не бить - я стоматологов боюсь, да и накладно это))) рожицу мою можешь в фотоальбоме посмотреть, одет буду в курточку болотного цвета, если не очень жарко будет, и черную бейсболку. и пожалуйста, приходи. мне столько раз обещали набить морду в интернете, что хочется уже, хоть разок)
З.Ы. Кузьминки - это сиреневая ветка? я по пердям не спец...
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 01:45 (ссылка)
wwp, за отдельный прайс)))) не каждый день мне в щи стучит "маститый песатель")))
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 01:46 (ссылка)
probably_maybe, ты выбираешь оружие, если я правильно понимаю дуэльный кодекс. Рекомендую мясорубки. Как писал классик, это очень удобно - побежденный сразу превращается в котлету.
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 01:47 (ссылка)
probably_maybe, ну а ты как, сопротивляться планируешь? А контратаковать? А то может и смотреть-то не на что будет..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку