вот, наконец, я пар спустил, и напишу про |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |

Исходное сообщение Гей-удолбаный-в-хлам
давно известно что это ебнутый мальчик.
Исходное сообщение probably_maybe
З.Ы. каждый, о ком я пишу гадость, за исключением Валеца, уведомляется мной.
Исходное сообщение Радист без Кет 01
Случайно наткнулся, глянул ссылки на Яндексе.
Исходное сообщение Радист без Кет 01
wwp, А ты точно прочувствовал атмосферу поста ))
Исходное сообщение probably_maybe
Радист без Кет 01, это сейчас полет мысли был? жаль прерывать, но...
фоточки красивые, в каком углу подписано, что это ты?
соглашусь - постинг довольно гадостный, и писан в состоянии "в говно", но, поскольку я его не удалил - разделяю полностью вышенаписанное. написал бы другими словами, суть одна - ты быдло, чмо и нытик с графоманскими замашками.
повторю свой комент - за каждое из сказанных слов я несу ответственность. если угодно - мордой. место-время, не вижу проблем. покуда - пошел нахуй
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |